Отношения

Многие думают, что у меня силикон в губах ((все детство смеялись над губами.... ((остался комплекс (фото внутри...)

Комплекс - это тот недостаток, который сам человек подчеркивает. Я это уже давненько понял. У меня так же был комплекс (большой шрам на теле) и люди смотрели на меня это смущало. И я начал это прятать, но чем больше я это прятал, тем больше я брал на себя внимания. Как-то я раз делал вид что у меня его нету и внимания никакого не было. Вот так и я зажил долго и счастливо)
Так что представь, что у тебя обычные или особенные губы, которые Бог создал. По-этому не могут быть не красивы, а если кому-то не нрава, то их проблемы.
Кстати у тебя красивые глаза, Надеюсь, что у тебя сердце и душа так же красивые и добрые. ^_^
Виктория Смурфовая^^
Лучший ответ
Екатерина Заречнева Спасибо большое))))Вы правы, нужно не обращать на такую мелочь жизни внимания!
есть такое ощущение... старайся не выпячивать губы на фотках
В*
Влад *******
Нормальные губы, все что не нравится можно скрыть под правильным макияжем, ну я так думаю)
ну выпячила же сто пудово выпячила-щёки выдают///красивая ты красивая-хотела комплимент--да ты очень очень красивая
похоже, конечно. А это твое естествнное состояние на фото или там типа "губки пю"?
Гани Рашов
Красивые губы- SEXи. Только не забывай о том, что губы должны быть подвижны при разговоре.
ниче такая)) ) и губки сладкие
Такую красоту грех самой фоткать))
Сиськи давай скидывай , -DD
Kriss Mart
Очень красивые губы, многие девушки о таких мечтают! Радуйся!!!
охуительные губы. мне нравятся! а сиськи тоже классные!
не думай об этом и комплекс уйдет.)