Отношения
Многие думают, что у меня силикон в губах ((все детство смеялись над губами.... ((остался комплекс (фото внутри...)

Комплекс - это тот недостаток, который сам человек подчеркивает. Я это уже давненько понял. У меня так же был комплекс (большой шрам на теле) и люди смотрели на меня это смущало. И я начал это прятать, но чем больше я это прятал, тем больше я брал на себя внимания. Как-то я раз делал вид что у меня его нету и внимания никакого не было. Вот так и я зажил долго и счастливо)
Так что представь, что у тебя обычные или особенные губы, которые Бог создал. По-этому не могут быть не красивы, а если кому-то не нрава, то их проблемы.
Кстати у тебя красивые глаза, Надеюсь, что у тебя сердце и душа так же красивые и добрые. ^_^
Екатерина Заречнева
Спасибо большое))))Вы правы, нужно не обращать на такую мелочь жизни внимания!
есть такое ощущение... старайся не выпячивать губы на фотках
Нормальные губы, все что не нравится можно скрыть под правильным макияжем, ну я так думаю)
ну выпячила же сто пудово выпячила-щёки выдают///красивая ты красивая-хотела комплимент--да ты очень очень красивая
Екатерина Заречнева
Ого спасибо)))
похоже, конечно. А это твое естествнное состояние на фото или там типа "губки пю"?
Красивые губы- SEXи. Только не забывай о том, что губы должны быть подвижны при разговоре.
ниче такая)) ) и губки сладкие
Такую красоту грех самой фоткать))
Сиськи давай скидывай , -DD
Очень красивые губы, многие девушки о таких мечтают! Радуйся!!!
охуительные губы. мне нравятся! а сиськи тоже классные!
не думай об этом и комплекс уйдет.)