Отношения

что делать есле меня в школе все называют страшной особенно девчёнки и смеются надомной ..почему так ?см. дальше внутри

например комне пристаёт какой нибудь мальчик в школе и девчёнки сразу говоят " Ой какую ты себе невесту нашёл" или " ВЛЮБИЛСЯ ЧТОЛЕ В НЕЁ " И смеются надомной!!!!МНОГО раз бывает и такое одна девочка из класса всегда на уроках поворачивается смотрит мне в глаза и смёётся надомной!!!!ИЛИ КОГДА Я ОТВЕЧАЮ НА УРОКАХ ОНИ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ ВСЕМ КЛАССОМ И СМОТРЯТ МНЕ В ГЛАЗА И ОТВЛЕКАЮТ МЕНЯ И СМЕЮТСЯ!!!!И ещё например когда прохожу мимо толпы мальчишек то они обязательно чтото мне крикнут в след или что нибудь в меня кинут и смеются надомной !!!что же значит я уродина ???
наверное ты просто не такая как все! нашли козла отпцущения
Андрей Блохин
Лучший ответ
Займись йогой
нет конечно! что за глупости! была бы уродиной никто бы внимания не обращал.. . не переживай по этому поводу, просто те кто смеётся и говорит всякую ерунду не правильно воспитаны, виноваты не они а их родители!
уже в следующем году уверен всё будет иначе... просто игнорируй их, и не принимай на свой счёт!!!
Прочитай сказку "Гадкий утенок" У тебя большое и счастливое будущее!
Марат Лаута
Не видя тебя сказать трудно. Совет один - смени класс, но перед этим выясни ПОЧЕМУ над тобой смеются. Причина вовсе не во внешности. Найди причину РЕАЛЬНУЮ.
Нет ты что! Просто ты наверно не с кем не общаешься. И на все эти "стёбы" над собой не отвечаешь. Не молчи так и спроси что ты надомной смеёшься? Узнай что не так. Тогда может и поймешь.
Ксюш.. . когда ты перестанешь показывать им, что их поступки причиняют тебе боль - они от тебя отстанут.. . они просто стадо.. . а стадо обязательно должно кого-нибудь гнобить.. .
Ты же говоришь, что мальчики за тобой ухаживают, так почему решила, что ты уродина? ! .может, девочки просто завидуют - ты не думала об этом?))))))
Блин, да ты просто Звезда местного масштаба!! ! Поверни это внимание в свою пользу ...Представь, что ты на самом деле лучше их всех и красивее и умнее - и веди себя соответственно, но без лишнего понта - и они успокоятся...
ты не уродина, запишись на какие-нибудь единоборства или начни сама любым спортом заниматься, кроме разумеется шашек и шахмат. Знаешь, оказывается интенсивные физические упражнения многое значат! Поменяешься кардинально. Спорт придает уверенности, а твои "подружки"- фуфло, просто они тебе завидуют! Займись спортом - будешь уверена в себе! Ведь это все, чего тебе не хватает - УВЕРЕННОСТИ!!!! Желаю успеха!! ! С наступающим!
*..madina Mendybaeva..*
Ты в первом классе? ДА?
нет значит они уроды.... не слушай не кого ты супер.... главное в это верить....))))))))))
Oksy Beauty
Это значит что если тебе плюют в спину значит ты впереди, просто знай себе цену, каждый человек особенный, а девочки просто могут видеть в тебе соперницу, вот и хотят тебя морально подавить, что б ты сидела тихо в норке и не вылазила от туда, просто не обращай на них внимания поставь себя выше. А когда они говорят мальчику влюбился что ли, ты скажи а разве можно в меня не влюбиться, я же самая самая, а если вы завидуете, то завидуйте молча.
Г Куанова
Радуйся жизни! Они все смотрят на тебя! Ты в центре внимания - Ты ЗВЕЗДА!
Перестань обращать внимание! Продержись месяц и сама увидишь как они отстанут! Я была в такой ситуации! Я оказалась сильней ихних приколов и обид!