Отношения
Почему меня ругают за доброе дело? Я парнишку молодого научила, что надо делать, а меня теперь все гнобят! (см. дальше)
Ему 16 лет было и он ишё ничего не умел, ну я его научила, потом ещё пару раз дала.. . а типерь он на мне виснет, а у меня уже, кроме него два мужчины есть, куда мне третий парень? А мне говорят: "разратница" совращаю малолеток, а это ж не я к нему, а он ко мне лезет. Почему же меня ругают за доброе дело?
Мдааааааааа, почему он виснет на вас? Потому что вы его первый опыт. Как говориться - Вы в ответе за тех, кого приручили.
потому что до 18 - это статья УК РФ, совращение
Это уж точно ваше дело) ) Твое и его! И осуждать никто не в праве) Да и было бы чем осуждать) ) Конечно парень будет тянутся) ) К "учителю" =) Лучше неиграй с ним а то еще вены себе перережет (тьфу тьфу тьфу)
не спешите... история рассудит, глядишь, монумент воздвигнут
завидуют пользуй всех радуйся жизни чего маленький вы школьников и школьниц видели? с 14 лет по закону по согласию с обеих сторон пугать вздумали
вы в ответе за тех, кого приручили. понимаете же, что в таком возрасте чувства обострены и привязанность быстро возникает. и вообще то связь с 16-летним-уголовное деяние. считается, что в таком возрасте человек не может еще в полной мере отвечать за свои поступки
Яна Марос
тоже застрявший в прошлом веке...
Статья 134 УК РФ, ознакомьтесь
Для всех хорошей не будешь.
эх всем бы таких учительниц в 16 лет!! ! молодец!
не ты так другая б научила... ты ж во благо)))
Научи меня )) чтож в моем возрасте не было учительниц ? )
Мария Гладун
Так тф чё, так нивево и не умееш? Лана вратьта!
Смотри, скоро к тебе школьники толпами ходить начнут - новый предмет изучать ))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Гладун
Смеёсся? А мне недосмеха!
благими намерениями выстлана дорога в ад!
+5! Умница!
1. Ты не сто баксов, чтобы всем нравится
2. У меня тоже была такая девушка.... только я был чуть младше твоего - так я ей до сих пор благодарен
Мария Гладун
Вопще, мне казалось, что я получше, чем 100 баксов!
Пошли их всех нах! И не парься, нужное дело сделала =)
Мария Гладун
Я нипарюсь... тока он пристаёт всё, а я "в ответе, за того, кого приручила", как там адна написала... приходица давать времяотвремени...
мне бы таково учителя я способный ученик