Отношения
Если классный парень встречается со стремной девушкой это он себе самооценку поднимает или доброе дело делает?
Может, она ему просто нравится.
Значит зацепила и поднимает!!!.))))
что такие за мнения классный парень стремная девушка! кто так судит! в каждом есть всегда что то хорошее и отрицательное! если они вместе значит им хорошо и плевать что думают об этом другие !
нравится она ему- для жизни не только красота важна, она скорее всего приятный человек
Просто кто-то думает о том, почему кто-то с кем-то встречается. а кто-то встречается...
я такую парочку не видел - ведь фотки тоже нету
самоооценку поднимает мож в постеле устраивает мож альфонс
каждый случай индивидуален... я тоже об этом задумывался....
а может у них реально любовь?))
Любовь зла, полюбишь и....
А стремная - это твоя оценка? Может он по-другому думает.
Сергей *****
Я не имею ввиду определенный случай просто возникла такая мысль может ли быть такое ...
он просто мазохист ))))
а если реально, то девушка может быть стремной только для вас, а для него она самая классная!
Это значит она ему нравится
Не обязательно быть красивой чтоб тебя любили.
Сергей *****
Нет я не о красоте
Нет, раз он с ней встречается, значит она ему действительно нравится, а иначе ему это просто ненадо было бы. Зачем ему тратить свое время на то, чтобы встречаться со " стремной" ,по его мнению, девушкой, когда рядом есть намного лучше.
тебе стремная ему норм, а может ты с кем нить всречаться будешь а про тебя скажут парень клевый а девка стремная, может он себе самооценку поднимает.... приятно???
А может она в постели не чета, красавицам????