Отношения
Влюбилась? Влюбилась в парня, а у него девушка есть.У меня с ним дружеские отношения. Что делать?
найти себе парня другого для любовных отношений. и порвать с тем дружеские отношения, потому что дружбы между Ж и М не бывает. либо ты его любишь, а он нет и наоборот. вот. а как найдете новую любовь, то забудете первого. да надо вам чтоб девушка первого парня ревновала к вам?! а она точно ревнует! поставьте себя на ее место! и надо вам, чтоб зла желала? у меня была такая история. парень со мной дружил, а я встречалась с другим. друг женился, с парнем разошлась. жена друга в роддоме рожает, а друг мне руку и сердце предлагает. естественноя отказала, а жена только и делала, что по бабкам ходила и финей занималась, боялась что разведутся, только не понимала она, что мне ее муж не нужен, просто любил он меня, а она ревновала. короче запутанная история, но на тот момент я из больниц не вылазила, пока к одной экстрасенсорше не попала. та поработала надо мной и мне не стало лучше. вам это надо???? забейте вы на него большой и ржавый гвоздь. старую любовь лечат новой любовью
Да ничего.. ) Страдать, плакать.. или быть сильной и забить на это = )
ничего не делать пока они вместе и не в коем случае не стать поводом для их разрыва!!!!
а я влюбилась в женатого, мне еще сложнее (((
я согласна с молодым человеком, но с другой стороны мало ли как жизнь повернется, может ты ему тоже нравишься....))))) и все будет хорошо)))