Отношения

Я влюбилась в парня, у которого есть девушка ...

Недавно я очень влюбилась в парня . Он ясвляется моим партнером по танцам . Но у него есть девушка, они давольно давно вместе, но сейчас она в другом городе .
Когда я с ним говорю, мозг отключается и я говооб какую-то фигнб . Он мне мерещится всё время . Я просто потеряла голову . Что мне делать в этой ситуации ?
Отдайся ему и он твой!
Евгений Шапов
Лучший ответ
Поговори с ним...
Gruev Anzorik
В этой ситуации нужно адекватно оценить свои шансы стать его девушкой.
Gleb Severinets
отвлюбись! легче станет
Алина Гордеева
Та баба тебя за волосы оттаскает и в грязную лужу ногами затопчет - тогда живо разлюбишь!
Valentina Tschimaew
Танцоры, вообще, темпераментны)) И если даже он с кем-то гуляет, он не скажет тебе всей правды ))) Возможно, у него и не одна девушка!)
Вообще, девушка это такое непостоянное.. Сегодня ты девушка, завтра она) Просто наставь ей рога, если он тебе подходит)) Но не затягивай))) Войдёшь в азарт/привычку/тд. Потом тяжче будет ;).
Св
Светлана
То же самое, но с выражением лица.
девушка -не жена. Если он действительно достоин борьбы за него, - действуй)
Еще один сытый король. А я бомж.
Ирина Куимова
Секс в троем?
Wwe Raw
Дрочить, только дрочить...
лучше не влезай в это. если он тебя не отвергнет, значит он бабник и предатель раз так просто на измену и предательство идет. а если отвергнет ты будешь чувствовать себя крайне неловко
признайся ему в чувствах, или терпи
Почему ты не расскажешь ему об этом? скажи как есть, ты ведь женщина и должна быть чувственной и эмоциональной.
Ainur Sapiullina
девушка не стена- повинется
Однажды я влюбилась в парня, у которого была жена! И ничего, он все равно мой! Муж!!! И каждый день благодарит судьбу)) Так что все в наших руках! Надо быть смелее в этой жизни! Подойти и сказать! И не мучаться. В жизни и так полно всего ((
Если твой человек, будете вместе в любом случае
а те скок лет