Мое фото в первом вопросе заданном сегодня.. . Просто система не позволяет вставить его сюда.
Считаю себя достаточно интересной в компании умных парней (ботанов) , но если это, например, тренер, то мне почему-то кажется, чтоему будет важнее мое тело, чем мой мозг. И я не могла поверить в то, ято ему нравлюсь. У меня всё хорошо, кроме груди. Она оченьмаленькая. Не плоская, но 1,5 размер всего-то. А есть в спортзале такие, у которых 3-4, и они специально одевают глубокое декольте и идут перед ним крутится. Хоть он и мне оказывал много знаков внимания, я просто его ненавижу. Потому-что я не верю, что если у него есть возможность быть с девушкой с огромной грудью, будет выбирать меня, что я на ее фоне, выгляжу как парень. . .
Отношения
Могла ли я с такой внешностью, как у меня заинтересовать такого красивого парня, за которым очередь девушек моделей?
Не надо сомневаться! К тому же, он не в постель сразу зовет! Пообщайся, присмотрись ты к нему, а он к тебе. И по обстоятельствам уже решай. Никогда не надо себя накручивать и придумывать!
станьте лесбиянкой
вообще-то ты не так умна как думаешь
Все в жизни бывает!: -))
полтора хороший размер. можно сказать идеальный.
Все мужики смотрят на красивых баб и это естественно, кстати среди девушек это тоже не исключение, хотя встречается реже, так как у них в приоритете есть и другие критерии. Тебе же он тоже явно понравился из-за хороших форм (я не имею ввиду только из-за этого, но все же.... согласись? ) ) )
Я сам в зал хожу и знаю, что уделять некое внимание это их работа, другое же дело, если он флиртует, хотя и тут тоже нужно разбираться, понимать и различать. Так как есть у нас и такие тренера, кто со всеми подряд) )
По поводу груди не парься, это хоть и важно, но и не в таком уж приоритете.
у всех вкусы разные. Лично мне нравится маленькие (.)(.) Ежели парень сам не глуп-то оценит тебя. Ежели-тупой-то нафиг он тебе не нужен
Внешность у тебя обычная, ты, конечная симпатичная, но это с кем сравнивать. Вкусы у всех разные, фигуру твою по фото не видно, рост не понятен.... Соревноваться внешностью глупо!!!! Нужно еще что-то.... К тому же, если он бабник, то всегда будет за юбками бегать, а всех не переплюнешь!!!!
Поверь, не в размере груди дело, а в мозгах. Декольте покрутят, и больше предложить нечего. Не комплексуй. Если бы мы, женщины выбирали своих любимых только по размеру члена? Не упускай свой шанс.
не парься на мой взгляд у тебя потресающая грудь а 4 это сиськи а не женская грудь скинь фото)))))))))))))