Отношения

Нравится парень у которого есть девушка. Как поступить?

Мне нравится парень, у которого есть девушка (встречаются они недавно) . Какой-то интерес ко мне с его стороны я замечала еще до того, как они начали встречаться (какой это интерес, дружеский или нет, я сказать не могу). Стоит ли мне пытаться "увести" его у той девушки или оставить всё как есть?
Веди себя так будто у него нет девушки, он сам решит с кем ему лучше быть.
Гульдана Аубекерова
Лучший ответ
любоваться издалека
Илья Кунаев
Стать в его глазах лучше её.
Майя Корогвик
Парня, которого увела ты, уведут у тебя. Есть 2 типа парней: те, которые "не уводятся" и те, которые "уводятся".Если ты уведешь его-значит его можно увести, т. е. и другая проделает то же самое с тобой, а если он не из тех, кто бежит за юбкой, что покороче, то ты выставишь себя в плохом свете и будет у тебя репутация шл*хи и стервы, особенно," круто" будет, если у вас есть общие знакомые и если вы живете в небольшом городе, тогда о твоем поведении будет знать каждая собака. А вообще с таким мировоззрением, ты рискуешь стать чьей-то любовницей. А в любовном треугольнике только любовница считает, что у нее есть какой-то шанс отбить мужа чужого, а, на самом деле, он ее пользует во все дыры, а потом выкидывает, когда жена узнает. Крайне малое количество мужей уходят к любовницам, а те, кто уходят, обычно на одной любовнице не останавливаются, а так и ходят от любовницы к любовнице, пока их не осеняет, что когда любовница становится женой она теряет тот шарм и становится той, которой хочется изменить. Можешь, наплевать на мой совет и дальше считать, что уводить парнней и быть чьей-то любовницей очень круто, тогда увы, придется тебе учиться на своих ошибках, и не удивляйся потом, что тебе 30,а ты еще замужем не была.
На чужом горе счастье не построишь....
M*
Madi ***
уводить не надо, станьте трио
Лена Злобина
Встать в очередь и ждать) может обломится кусочек счастья))
помастурбируй. мож и пройдёт
Не надо отбирать парня
Чой Бодхи
а тебе нужен парень который мотается то к одной то к другой? это называется ты сама себя не уважаешь! если б захотел, предложил бы тебе в до того как они начали встречаться)
Оставь как есть. Ищи другого парня. Отбоя от твоих нет. Гони их всех.
нет лучше не надо
Михаил Юрьевич а ты красивая)
Пусть будет запасной вариант!)) не стоит, забирать, хотя если он ещё не сказал ей"люблю
" действуйте!)
попробуйте пока общаться как друзья. а там дальше видно будет