Почему при равноправии полов женщина кричит, что она женщина тогда, когда ей нужно? А когда не нужно, переваливает всё на мужчин? Почему женщина сейчас кричит, что она - женщина, а сама хочет вкалывать (а это удел мужчин) , а не готовить? Почему мужчина - не мужчина, если он домохозяин, а не вкалыватель? Вопросов, конечно, много.. .
Лично я понял, что женщины сейчас сами не знают чего хотят. Либо, они хотят всего, но не знают, как это получить? Они не думали, что всего хочет каждая из них? И почему дать ей это самое всё, что она хочет, должен хотеть любой настоящий мужчина? А если он не согласен с этим, то он - не мужчина? И почему это она хочет всё, а не только то, что ей действительно надо?
Отношения
Почему при равноправии полов.. . Дальше - внутри. О мужчинах и женщинах. Всё-таки, моё предположение изначально верно.
А никто не знает что он хочет... и от половой принадлежности это не зависит) )
Равноправия нет и никогда не было... бабушкины сказки это) )
Женщина просто хитрее мужчины и выживаемость у неё гораздо лучше и болевой порог выше... Вам бы поучиться у женщин трудности преодолевать... А женщинам поучиться у мужчин ...выдержке) )
Вот тогда бы что то и прояснилось ))
Kseniya Mulintseva
большая власть - большая ответственность. Почему, раз у вас она больше, то ответственность у нас должна быть больше?
Kseniya Mulintseva
Источник: Самый главный вопрос...чушь)) Женщины все считают себя настоящими женщинами )) Но не являются ими.
Пока для женщины не встанет во главу очаг,
И не признает главенство мужского пола,
Не будет счастья в браке, будет все не так,
Ведь бабьего, мужик, не стерпит произвола!
Но нынче женщины в погоне за деньгами,
Им не дает покоя мозга флуктуация,
К чему стремятся, уж не знают сами,
Кричат лишь громче — феминизм, эмансипация!
Опомнитесь и взвесте все решения,
Поймите дома не возможно равноправие!
Ведь есть у каждого свое предназначение,
Такое, уж поверьте, существует правило!
И не признает главенство мужского пола,
Но нынче женщины в погоне за деньгами,
Им не дает покоя мозга флуктуация,
К чему стремятся, уж не знают сами,
Опомнитесь и взвесте все решения,
Поймите дома не возможно равноправие!
Такое, уж поверьте, существует правило!
..Для начала пропробуем установить.. что такое настоящая ЖЕНЩИНА..))).. .
В моём понимании это:.. Хранительница домашнего очага и уюта, которая любит и мужчину и детей, которая вкладывает душу в воспитание своего чада, чтоб дитя не было ни чем обделено, как и мужчина. Которая умеет и вкусно приготовить, спечь и если что нужно сшить, связать, содержит дом в чистоте, порядке и уюте.. Ну и если её душа требует помимо дома, работы хорошей, почему бы и нет.. . У её как и мужчины есть друзья, подруги... И с какой стате ей мужчина должен всё давать, она сама не безмозглая курица.. может сделать сама и взять.. что её душа требует.. без вмешательства мужчины, мужчина нужен только там, где действительно без него не обойтись... и неужели настоящий мужик своей любимой женщине откажет))).. по моему всё просто... не нужно выдумывать велосипед и усложнять всё до критической точки.. ЖИЗНЬ ОНА И ТАК ПЛОДОТВОРНА НА "СЮРПРИЗЫ"...не зависимо от нас.. так что ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ПОДАРЕННОМУ ДНЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ))))) А права и обязанности это для потребитей.. А в ЖИЗНИ.. ВСЁ ПО СИТУАЦИИ.. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРАВАМИ И ОБЯЗАННОСТЯМИ.. А КАКОВА В ЧЕЛОВЕКЕ ЗАЛОЖЕНА МОРАЛЬ.. ТАК ОН И ОЦЕНИВАЕТ ВСЁ И НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. .
ТАК ЧТО ДУША ВАША.. ЭТО ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. .
Как в песне.. ДУША ОБЯЗАННА ТРУДИТСЯ И ДЕНЬ И НОЧЬ.. И ДЕНЬ И НОЧЬ)))
Женщины РВУТСЯ к матриархату. Посмотрите вокруг - мужчины бросают курить, а женщины РВУТСЯ к этому, пиво, детская коляска и сигарета в зубах - обычное явление в скверах. Ну а в коллективах - стремление дам к руководству.
Надоели обиженные обиженные мальчики. . выносящие мозг. . с правами и без них.
Равноправие?? ? Где? В чем? В праве ничего не значащего голоса разве что! Во всем остальном-как была дискриминация по половому признаку, так и есть. Право на образование, право на выбор профессии, право на такой же заработок, в конце концов--где эти права? Если ты женщина, то половина специальностей в вузах для тебя закрыта, хорошо оплачиваемая работа-тоже. Так что все эти байки о мифическом равноправии если кому и выгодны, то мужикам
Ляззат Аубакирова
Ой ну это уже перебор. Может раньше и было, но сейчас точно не так. Примеру того как мужик зарабатывает больше женщины можно противопоставить пример того больше зарабатывает женщина. И в образовании, как специальности не доступны женщинам? Может я чего-то не знаю, ни разу ни сталкивался. Сам, например, учился на тех. обслуживание средств выч. техники и компьютерных сетей, девушки в группе были. Электронике они конечно ничерта не научились, но никто их не выгонял. Двоюродная сестра - инженер строитель
почему мужчина, вынуждающий женщину работать (а порой не на 1 работе) считает себя мужчиной?? ?
забыли просто у кого какое предназначение.
Это мужчина добытчик. он работает и обеспечивает семью.
Женщина отвечает за домашний очаг
Ляззат Аубакирова
Так вы(женщины) сами и забыли, борясь за равные права.
Потому что на мужчин нынче надеяться бесполезно
Женщина ничего не хочет делать? Странно... Она утром встает, приводит себя в порядок, идет на работу, на которой работает... После чего-приходит домой, готовит, убирается, стирает и гладит... если ЭТО -ничего... ну тогда, тогда сидите один!
Kseniya Mulintseva
Троллинг мужчин - ваша основная задача на работе. По своей сужу.
Андрей Иванов
хм....а разве в нормальной семье, где работают оба, мужчина не делает тоже самое?
Это нормально, когда человек (женщина или мужчина) хочет лучше и больше. Но у каждого человека, в силу обусловленности его среды обитания, его воспитания, образования и его восприятия действительности - есть своя выставленная "планка", которую он стремится одолеть, и если на этом поприще ему встречается партнер (партнерша) , не выдерживающий эту скорость или имеющие более высокую "планку", то происходит то, что мы видим (разводы, скандалы, нервные расстройства и болезни) .
Раз, государство дает равные права и возможности для обоих полов, то нормально желать и реализовывать лучшее из своих амбиций, другое дело находить баланс во взаимоотношениях, сейчас не древние времена и уже не все так просто, это должны понимать как мужчины, так и женщины)))
Ни одна женщина не может дать больше, чем у нее есть (француская пословица). А истина в том, что женщина не может писать стоя-потому то у них всегда такие очереди в туалет.
Творец дал женскому лицу
Способность перевоплотиться:
Сперва мы вводим в дом овцу,
А после терпим от волчицы.
В идилии всех любящих семей
Где клен не наглядится на рябину,
Жена из женской слабости своей
Увесистую делает дубину.
Способность перевоплотиться:
Сперва мы вводим в дом овцу,
А после терпим от волчицы.
В идилии всех любящих семей
Где клен не наглядится на рябину,
Жена из женской слабости своей
Увесистую делает дубину.
Ставлю тебе 5 баллов. Всё читать неохота.
Одна дура в своё время брякнула там чего то про участие женщин в политической жизни и мужики, обрадовавшись, начали вешать на баб всё остальное: хочешь голосовать - иди работай, хочешь носить брюки - обеспечивай себя сама. Это же так просто, свалить всю ответственность на женщину, да ещё сказать, что это она сама так захотела!
Женщина лишь тогда становится женщиной, когда рядом с ней мужчина любящий её, и у них взаимность. )
Kseniya Mulintseva
Мужчина лишь тогда становится мужчиной, когда рядом с ним женщина любящая его, и у них взаимность. )
Ты предлагаешь зарабатывающей женщине назвать себя мужчиной?
Ляззат Аубакирова
Нет, он предлагает женщинам борющимся за равные права оставить такие понятия как "Ты мужчина а я женсЧина и ты должен" ибо в этом случае мы тоже имеем право на эти "равные" права
не понятно, о какой конкретно женщине идет речь
Поймал новый русский золотую рыбку, та ему говорит: "Времена тяжёлые, могу исполнить только одно желание".
Новый русский:
- Хочу автобан до Канарских островов!
Рыбка:
- Это сложно, загадай другое желание.
Новый русский:
- Хочу научиться понимать женщин!
Рыбка после долгого раздумья:
- Тебе автобан четырёх полосный или шести...
Новый русский:
- Хочу автобан до Канарских островов!
Рыбка:
- Это сложно, загадай другое желание.
Новый русский:
- Хочу научиться понимать женщин!
Рыбка после долгого раздумья:
Равноправие во времена бесправия - это уже кое-что. Пять мужей у Пугачёвой, Пять жён у Козакова, Пять мужей у Гурченко… - можно дальше не продолжать, равноправие полов есть у нас.
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.
Серж, на свете совсем немного людей, которые искренне считают себя недостойными кого-то или чего-то. И даже признавая свою несостоятельность, каждый из них будет втайне надеяться на чудо. Каждый, независимо от пола, ищет счастья и благополучия. Только счастье-то у каждого своё. Для кого-то счастье заключается в деньгах и их возможностях, в стремлении купить всё: отдых, здоровье, тело, секс, положение в обществе, даже дружбу (вопрос только дружбу ли?).. . Для кого-то счастье заключается в добром имени, в общении с близкими, в ребятишках, в занятии любимым делом. Естественно, что весь приведённый список намешан у каждого в разных пропорциях и не факт, что даже у семейных пар он одинаков.
Озлобленность на женщин ни к чему не приведёт. Они ничем не лучше мужчин, но ведь и не хуже тоже.. . Согласен, нет желания быть джентльменом для стервозной "кучи", но должно быть чувство уважения к себе самому: когда совесть гложет за то, что поступил вопреки своим убеждениям. Женщина имеет столько же прав выбирать кем ей с кем быть. И результат тот же: если он королева, то и нищий рядом с ней будет выглядеть королём, если нет, то вариантов множество.. .
И самое главное. Мы женимся, у нас появляются дети. И у нас есть прекрасная возможность воспитать их такими, какими мы хотим видеть настоящих мужчин и женщин. У меня есть и дочь, и сын. Я постараюсь дать идеалы, которые не конвертируются в деньги.
Kеnan Hеsenli
Ух ты! Давно не читала таких ответов! Вот честное слово-спасибо! Получила большое удовольствие и очень рада, что есть люди с таким мнением
Кричит, потому что она ЖЕНЩИНА
мир изменился, есть мужчины, хорошо зарабатывающие и желающие, чтобы их дама сердца была дома, следила за детьми и за собой, есть мужчины среднего достатка, считающие, что женщина не должна сидеть дома, а должна работать, есть мужчины-альфонса, которые ищут богатенькую и живут за её счет, так же и со стороны женщин, есть женщина, которая хорошо зарабатывает и она согласна обеспечивать своего мужчину, есть женщины среднего достатка, которые хотят себе ровню, и дамочки-содержанки, все люди разные и цели в жизни разные, просто нужно выбрать женщину, которая тебе больше подходит
Зато мы - мужчины. А они всего лишь женщины, пусть жеманятся, выкаблучиваются, капризничают, истерят, пищат. Надень на них брюки - все равно будут женщины, нацепи китель с любыми погонами - бабы, робу и каску - они же. Мы то никогда не оденем их юбки и не намажемся косметикой. Нравится им - пусть обезьянничают. Мы то знаем что мы - мужчины. А они еще не знают видимо кто они)) ) (шююютка)
Букв много, возмущения тоже. Но всё ни о чём, уж извините: )
Если Мужчина и Женщина любят друг друга, тогда нет никаких обязанностей и прав.
Есть ответственность за счастье.
И никто никого не упрекает, не кричит, не скандалит.
А если идёт выяснение прав-обязанностей, должен-не должен. Это очень яркий показатель того, что любви нет. Есть только любовь человека к себе и своему удобству и комфорту.
Комфортно человеку от того, что есть другой человек кто о нём заботится. И если забота не проявляется, нарушение комфорта. Следует требование и возмущённые вопли.
Есть ответственность за счастье.
Переходный период.
Смею подчеркнуть, что не все такие, но к сожалению подобных мадам, все больше в нашем обществе.
А, причина наверное потому, что в детстве любимых дочек разбаловали большим вниманием и всепрощением, но повзрослев и решив стать хищницами, наши маленькие девочки позабыли, что на войне нету привилегий по половому признаку, вот и вымогают его. Еще бывают хищницы, которые очень извращенно флиртуют с противоположным полом. Однажды после общения с такой хищницей, мне приснился сон, где меня лизала пантера, грозно мурлыкающая:)
Хорошая есть сказка про золотую рыбку, и вам скажу, чтоб на старость лет своих не остаться у разбитого корыта, не надо мнить невесть чего о себе и не надо заноситься.. . это и мужчин касается, и женщин касается особо.
Подумайте намедни.. . Все равны, и мужчины и женщины, но пипец ещё никто не отменял для каждого из вас.
женщина должна как можно меньше проводить времени в социуме дабы ее семья была счастлива... чем больше работаешь тем больше страдает твоя семья и муж... проверено!
Такая ваша мужская доля, молчать когда надо и терпеть наши вы*боны, ибо мы продолжаем род человеческий! Даже если все мужчины исчезнут, мы все равно выживем и продолжим род (медицина уже нашла способ обходиться без сперматозоидов) , а вот без нас увы никак! Удачного дня! ))
Андрей Самбор
Это не так.Медицина уже способна воспроизводить потомство за счет деления клеток.На днях была передача из Сколкова-там ученыи говорил,что уже сегодня мы способны воссоздать человека,но пока без головы,ни и это будет достижимо-вопрос чисто этическии.И ВСЕ ЭТО РАЗРАБОТАЛИ МУЖЧИНЫ.Так что скоро можно будет и без женщин обоитись.Но есть интимные моменты общения полов.Вот там мужчина более искренен,чем женщина.А женщина как раз именно этим манипулирует.
Слава Гавриленко
типа живи как хош, а не хош, подыхай?))))) О, это женское участие))) ладно-ладно, всё с вами понятно)
Natali Levtina
Если вспомнить школьный курс биологии, то мужчина - носитель и Х- и У-хромосомы, а значит, при клонировании мужчины реально получить женский клон)))) С женщиной этот вариант не прокатит. Не стоит тянуть на себя одело - пусть уж каждому достаётся поровну.
Серж.. . если ты о справедливости.. . ее НЕТ.. . и дело не в половом различии.. . не все хотят равноправия.. . что у нас семей мало, где патриархат и матриархат? да, ладно.. . ВСЕ кто кричат о равноправии мало понимают, что это означает на самом деле.. . просто, это они так уважение к себе хотят, чтоб считались с их мнением, и в чем-то показать что мы не так слабы, но с мужчиной не сравнится конечно в этом.. . и это НОРМАЛЬНО.. . просто говоря о равноправии смысл вкладывается другой, нежели прямое его значение, и либо ты это понимаешь.. . либо для тебя другая модель взаимоотношений.. . каждому свое)
Kseniya Mulintseva
Я к себе тоже уважения требую и обращать внимания на мои права, желания, недостатки и прочее. Так что, либо отказывайтесь от равноправия, либо принимайте на себя равные обязанности!
А ты не обобщай. Многие женщины очень старомодны во взглядах и сознательно и искренне желают быть слабыми кухарками с толпой детишек, и варящими борщ для огромного, косматого машиниста поезда или шахтера.
И меня вообще отталкивают мужчины, которые судачат о женских мозгах. Какая-то скользкая и немужская тема. Лучше поговорите о том, как утепляете балкон, о какой-нибудь там изоляции для стен, об установке камина.. . о чем-нибудь мужском, непонятном XD
Kseniya Mulintseva
я всё это делаю, когда надо, но я почему-то всё равно полное говно!
Проблема вовсе не в том, что ты накатал тут. Проблема, что ты не научился жить "мужчиной". А мужчина на то и создан, чтобы гнуть свою линию, отвечать за рамс и даже не думать обо всех тех тараканах что ползают у тебя между строк!
Женщины знают, чего хотят, хотят подороже себя продать - в этом их самооценка, чем красивее она себе устроит жизнь, тем она красивее и лучше других женщин. В современном мире это так.
женщины знают что хотят) но когда мужчина не желает НИЧЕГО выполнить из того что она просит он делает вид что не понял запрос) знакомая традиционная ситуация) ленивые мужчины так делают) и еще- берете КОНКРЕТНУЮ женщину которая не знает чего хочет и идете ВДВОЕМ до психотрепевта ( с психиатром не путайте- пилюль вам не дадут) и там РАБОТАЕТЕ вопрос-так кто же из вас невнятен и не равноправен) там и выясните -женщины такие фи или вас там тоде есть) отношения НЕ состоят из одно человека) удачи)
Понимаешь ли. Пытаться разговаривать с женщиной на языке справедливости это тухлая тема. Эти понятия в принципе для них ничего не значат. Если тебя ограбят, женщина выберет грабителя и родит ребёнка ему, а не тебе. И оправдает его поступки перед другими. Потому что он "сильный, настоящий мужчина". А тебя ограбили, потому что "ты лох". "А чо ты здесь ваще стоял? " Это уровень гопников на районе. Предлог, а не причина, но так есть. А те, кто с таким положением дел не согласен, просто устраняются путём игнора. И ты хочешь им что-то объяснить? Что-то доказать? Не получится. Это то-же самое, что объяснять подельнику грабителя как плохо они поступили. Ну или вот, ты же не споришь с демагогом. Нулевой результат ясен заранее. Это бессмысленно. Просто тратишь время.
Kseniya Mulintseva
Я давно уже это всё понял - мораль для них - это хочу - не хочу! То, что мужик хочет быть счастлив - им пофиг! Гопники они!
Просто женская логика приводит к не обратимым изменениям мозга))
Чувак, а ты точно уверен, что тебя бабы интересуют?? ? Как то много бабьего визга в твоем излиянии! Может тебе надо присмотреться к себе повнимательней...?
ыыыыы
прям крик души)) )
автор, вы как я понимаю негодуете, что перекос гендерных отношений произошел де юре, но не де факто?
то бишь заявленное равноправие женщин с мужчинами, женщины используют выборочно, когда и где им выгодно?
прям крик души)) )
понимаешь, люди сильно запутались в современном мире как должно быть из-за как раз таки равноправия. раньше женщина была женой, а сейчас она бизнессвумен. . .королева президент и т. д. а на мужиков посмотри : они тоже сами не знают что такое настоящий мужчина. служить не хотят, напяливают оптягивающие штаны, парой за зеркалом проводят больше времени чем женщина. ручки от тяжелой работы охраняют. и так далее. а сколько гомосеков то развелось, что женщинам перестало хватать нормального мужского внимания. короче, девушки капризны - это факт. а мужик должен несмотря на ее капризы оставаться мужчиной. не мямлить, не истирить, а сказать свое мужское слово. и быть ему верным. Мужчина -это не грубый мужлан, а человек который не смотря на капризы девушек, знает что же на самом деле надо женщине. и он будет любить женьщину
слишком много букв написано, ниасилил дочитать, но смысл вроде уловил, а ответ, ненадо думать о чем думает женщина, думай че хочешь делать то и делай, а на её мысли как то ваще паралельно
У нормальных мужчин и женщин ТАКИХ проблем не возникает - они уважают и дополняют друг друга 💞
А если в семье склоки и непонимание - это просто или по нежеланию жить нормально, или несовместимость характеров.
Мужик, я нечего не понял.