Отношения

ДАЖЕ С МУЖЧИНОЙ МЕРЗАВЦЕМ ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОДНОЙ!!!!это ведь верно?

нет, это не верно. Ведь счастье женщины и даже ее жизнь завист от мужчины, который с ней рядом. и как говорил Омар Хаям, ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Борец Аркалыка
Лучший ответ
Не всегда с мерзавцем хорошо. . но редкая женщина его оттолкнёт...
Maya Kostaeva
лучше быть одной, чем с кем попало!!!!
Ксения Франц
специально прочитал ответы.. Интересно на самом деле... Оказалось, что миораль выше люблви Ура! только я почему то вижу алкашей -все женаты и счастливы...
K@n@ Kz
Ну если женщина мазохистка... то ей действительно нужен такой мерзавец... А так в чем радость то?
Аня Байда
ФУ!!!! Бред!! ! С ним же еще и спать придется!!!! (((((((((
Сергей Тишков
Судя по тому что я вижу в жизни (общественной, не своей) - иногда так и есть.
Для себя предпочитаю остаться одному, чем с безразличным мне (я про мерзавческих дам вообще молчу) "спутником жизни" .
Дима Ц
ты лучше будь один чем в месте с кем попало древняя восточная мудрость
Nika Cercvadze
Это тока гемороеискательнице так лужше, хотя в данном вопросе не понятно какое значение ты вкладывашь в понятие "мерзавец". Бывают сволочи с которыми не точто вместе рядом то жить не хочеться...
Нет, это не верно, но каждому своё.
(-
(Kereй- -Али)
Конечно..
Gamid Minatullaev
да нет уж лучше быть одной но не с мерзавцем.
Валера Давтян
ой, наверно, не так
невсегда иногда уж лудше одной чем с придурком
не верно.