Отношения
Мужчина и Женщина - как понимать их слова? (ОПРОС)
Мужчина и Женщина - как понимать их слова (ОПРОС) Прошу высказать своё мнение, как понимать слова адресату и отношение к нему говорящего, в чём причина таких слов, любят ли они эти говорящие свои половины в каждом случае, одно и тоже слова мужчины и женщины,что соит за их словами - внутренняя драма или материальные причины и собственная несостоятельность и отчаяние?: 1. Женщина говорит любимому(?) мужчине, чтобы он нашёл себе женщину без материальных проблемм и с квартирой. 2. Мужчина говорит любимой(?) женщине,чтобы она нашла себе состоятельного мужчину и более успешного, чем он.
они оба говорят от отчаяния.. потучто любят начтолько, что понимают, как много не додают друг другу. .
вот в этих словах прорывается отчаяние он=т невозможности сделать счастлтивым своего любимого
Милым ругаться - только тешиться! ))
подобные диалоги сплошь и рядом. и ничего - живут...
женщина думает, что он живет с ней ради квартиры, а мужчина думает, что она живет с ним ради денег.
че-то замутил ты, ни фига не поняла
да помирятся они, раз любят друг друга - просто в пылу ссоры наговорили с три короба...
скажу что имела в виду женщина:
ТЫ КОЗЕЛ ЕСЛИ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ -С КВАРТИРОЙ И БАБКАМИ И СИДИ У НЕЕ НА ШЕЕ.
что имел в виду мужчина - можно только педположить.
типа: если я тебя не устраиваю ищи себе другого с деньгами и квартирой а я меняться не собираюсь и палец о палец не ударю чтоб больше заработать. меня и так все устраивает.
Два сапога-пара.
Сложно ответить разные мнения и они оба правы
2. мужчина отходит в сторону и не хочет боротся за любимую, не хочет напрягаться.
1. Считает, что от нее ему нужны только материальные блага, по этомк и отсылает к более успешной.
Да мы постоянно так ругаемся. Но искать кого-то обеспеченного не бежим, нам и вдвоем неплохо. Сгоряча чего только не скажешь.
Если говорит женщина, то
1. Она кокетничает и хочет услышать резкие возражения. Или подтверждения его к ней любви, ведь ее-то любят не меркантильно!
2. Разлюбила и уже нашла другого. Хочет аккуратно выйти из положения.
Если говорит мужчина, то
1.Терзается от того, что не может соответствовать ее запросам или, вообще, чувствует себя неудачником. В ответ также хочет услышать резкие возражения и уверения.
2. Разлюбил и не знает уже как избавиться.
3.Хочет пристроить своего человека к сытному пирогу, а затем и сам туда же.
Если говорит мужчина, то
1.Это все "гнилые отмазки", чтобы долго не объясняться и "по-быстренькому" расстаться.
2. Мужчине женщина говорит, чтобы его простимулировать к
зарабатыванию денег. Мужчина говорит это женщине, которая
его "заколебала" постоянным занудством на тему, что ей
вечно не хватает денег, и он просто решил смотаться к более
покладистой.
У обоих проверка на "вшивость" -это от ревности.. . А ревность у нас без любви ни куда!!!!
Если 1) и 2) - это диалог семейной пары, то это семья бомжей. Или около того. Что ещё хуже.
Просто не хотят решать проблемы. Легче вот такие слова говорить, а на деле будет по другому....
Как все это настодоело.... мур-мур.... лямур. Все гораздо проще происходит на подсознании и мужчин и женщин.
У мужчин - я хочу эту самку
У женщин - я хочу родить от этого самца.
У мужчин - я хочу эту самку
Все праваильно я например любимому желаю лучшего. А он мне желает тоже лучшего и что 11 лет вместе. Вам слабо.
А опрос то где...? И где ЛЮБЯЩИЕ....
хочет красиво расстатся
Ну ты понаписал, короче... у любящих нет таких проблем!!!
Как говорит Жванецкий: "Во всём виноват квартирный вопрос"
Это бред!
Я думаю женщина любит и желает любимому человеку лучшего. А когда так говорит мужчина - хочет избавится и снимает с себя ответсвенность.
значит они не любят друг друга
А по-моему так говорят когда уже не любят. Когда любишь становишься эгоистом, Как можно уступить любимого другой, а тем более толкать его на это самой.
ne ujeli yest takiye mujcinii i jenshini??
1. Если женщина это говорит, то реально хочет в ответ услышать, что она самая лучшая и любимая.
2. Если мужчина так говорит, то хочет "слинять" и ищет причину сделать это безболезненно
глупости все это им что нео чем больше поговорить?
Ага.... в Поисковик их фсех ...туда их фсех...
Если это всё, что они могут сказать друг-другу.. .
Значит пришло время.. растаться. Холодный и рачётливый разум взял верх... над ИЛЛЮЗИЕЙ ЛЮБВИ! Нормальный ход событий. Они ничего не потеряли, потому, что НИЧЕГО кроме иллюзии, не было. К сожалению.. . В добрый путь, ГОСПОДА! А вдруг ещё повезёт? !
...Под лучом Солнца туман тает... (Николай РЕРИХ )
Для истинной любви нет преград!