Отношения
Нужен трезвый взгляд на ситуацию и мужчин и женщин, соц. опрос!!!
опрос! . Мужчине 43 года-женат, 2-е детей (уже взрослые) . Но уперто ухлестывает за молодой девушкой 23 года. Сложились отношения-никаких обещаний он ей не дает и появляется тогда, когда ему хочется. Периодически встречаются. Девушка влюблена. Как в этой ситуации вести себя даме Ваши предположения...
Эта любовь без взаимности, так как мужчина просто отдыхает на стороне, а девушка уже влюбилась. Ясно одно, ей 100% не стать его женой, а всю жизнь скрываться тоже не вариант для молодой 23-летней девушки.
двочка хочет тратить жизнь на него - пусть тратит... не хочет пусть бросает, банально....
Дура она, в такие-то молодые годы с женатиком престарелым спуталась. Видимо, никому из молодых не нужна, нос от неё воротят. Держится за него как за единственную надежду - так пусть держится дальше и годы на этот мусорный бак тратит ))))
P.S. не влюблена, а безысходность. Или его бабло. Второй вариант тоже никто не отменял.
Александр Шульпин
Как примитивны и банальны вы в своих рассуждениях! )))))))))))))))))))))))))))
Дама сама бы уже догадалась, что женатый мужчина не будет бегать каждый день, а про обещания пусть вообще забудет. Она ему никто. От того, раз все устраивает, ее задача сидеть и ждать.
Как ей вести элементарно хочет быть подсобил кой может продолжать в том же духе
Дура. Строит иллюзии, либо сейчас одумается либо потом поплачет, когда он уйдет. ведь ничего не обещая дал понять что большего и ждать не стоит.
Даме однозначно не быть дурой!!!
какой даме? В смысле жене?
Елена Булгакова
Всмысле, любовнице...
Мужчине захотелось секса на стороне, не более.
Девушке желательно послать подальше и встречаться со свободными.
У меня тоже такое было, но был интим и никаких обещаний... но мне самой надоело обманывать саму себя, теперь мы просто общаемся))
помотросит и бросит семья это семья а она курица безмозглая так и передайте )
Елена Булгакова
Это просто опрос-социалогия. Передавать не кому)))
А какой даме идет речь? Жена или молоденькая девушка? Если, говорить про молоденькую, то пусть пошлет его далеко и надолго. Ей сейчас нужны позитивные эмоции, любовь, развлечения, приятные знакомства. Но никак не отношения со стариком. Он уже прожил свою молодость, а теперь понимает, что стареет, и хочется опять почувствовать себя молодым. С таким ловить нечего.
Меня такой вариант 4 года устраивал, когда у меня поменялись желания мы по дружески попрощались! тут все от ума зависит если человек самостоятельный и знает чего хочет ему совет не нужен!
как себя вести ей. ну если она хочет всю жизнь быть в статусе любовницы то пожалуйста. Если же хочет семьи, то бросать старпера и искать себе уже мужа. Ибо даже мужчины которые клянутся в любви к любовнице и обещают уйти от жены не всегда уходят, а если и уходят возвращаются к женам. Так что думайте сами ваша жизнь и вы ей распоряжаетесь, хотите ли вы так же тратить время на пустые и бессмысленные отношения ...
Елена Булгакова
А почему тогда в такие случаи очень часто попадают, на ваш взляд, молоденькие девочки?
даме - т. е девушке?
20 лет- оЧЕНЬ большая разница.. .
по уму, конечно же, попробовать переключиться на более подходящую кандидатуру для романтических отношений - это по уму.. .
а так как девушка (дама) вЛЮБЛЕНА - это сделать сложно - значит, жить сегодняшним днем, наслаждаться часами любви.. . это, увы, не вечно, влюблённость закончится, захочется семьи, брака.. . вот тогда придет, что называется, озарение или мудрость, вот тогда то дама увидит своего лавера в ином ракурсе, вот тогда то поймет нужен ли он ей, стоит ли он её или все-таки, пока молода, попробовать найти более подходящую кандидатуру.. .
у девушке есть время - а это главное.. .
20 лет- оЧЕНЬ большая разница.. .