Отношения

Нужен трезвый взгляд со стороны!!

Диалог по смс (почти ночь)Она: Что происходит?Он: Извени,я сплюОна:Так и скажи,что не хочешь со мной общатьсяОн:Все я сплю!!!Еслиб не хотел,не писал!Она:Все проспишьОн:Вот теперь я не хочу с тобой общаться!Молодец!Она:Да ты хоть знаешь,что я переживаю,ты не звонишь,что мне думать вообщеОна:извени,если напрягла,будет желание-позвониОна:ну ответь уже что нибудь,я очень плохо себя чувствую,и ты ещё молчишь!кто прав,кто виноват??(Отношениям почти 2 года) перед этим была небольшая ссора....
...может розлюбил... может надоела... не нависай
Айгуль Сулейменова
Лучший ответ
Она виновата, не разобралась и сразу выдала: "Так и скажи, что не хочешь со мной общаться".Провакация просто. Эгоистично. Она только о себе во время разговора думала. Ему ведь действительно могло хреново быть
утро вечера мудренее однозначно) ) зачем мучить мужчину да еще ночью. переживает он.
"небольшая ссора.... "
это что? ты уверена что для него небольшая?
не напрягагай, разные моменты бывают, он не обязан соблюдать версальский этикет 24 часа в сутки
Вера Фадеева
Оба хороши, Тебе бы немного поумерить свой пыл и не надоедать Ему, тогда ещё можно было бы обойтись без таких смс )))))))))))))))))
Взгляд со стороны, извените, сами просили: Она виновата т. к. инициатива ее, чувствует вину, хчет исправить ситуацию, но признать вину не хочет, а строит из себя жертву и пытается переложить на него ответственность, чем только усугубляет обстаятельства.
Он ждет извинений, возмущен наездом и тем, что она прикидывается дурочкой, типа не понимает что происходит, он обижен и злится.
И мне бы надоела до чёртиков.... Короче не пиши пока... всё образуется
Никто не виноват. Чел хотел спать, а ты с разборками! Просто не навязывайся. Сам позвонит!
просто больше его не интересуешь, не надо бегать за ним, не звони, не пиши, сам даст о себе напомнить, понимаю любишь его, но если будешь первой начинать нависать, тогда будет жопа полная, оставь его на время, не будет общаться, значит придеться забить на него... сама поймешь что ему не нужна.. если это будет так то, сделай так чтобы он ревновал или хоть как нибудь обращал на тебя внимание, может всетаки есть чувства... например пройтись с красивый другом перед ним... что нить такое..
у меня была похожая переписка в два часа нои.. и я тебе скажу что я так и нес могла в дальнейшем изменить его, его речь, отношение.... с моей точкт зрения ты права, хотя я не могу рассуждать об этом с ттчностью, так как не знаю в чем суть ссоры. если он так разговариевает с тобой только после ссор, просто окружи его заботой и помирись, выяснив проблему! если всегда так себя ведет принмиай таким как етсь или не принимай вообще. и советую не писать подряд столько претензий если он молчит, мужчины такого что их это раздражает.... и они не любят когда за ними бегают
сора говорит сама за себя. у него еще не остыло внутри.. . а тут ты еще напрагла. реально напрягла его.. . после ответа что он спит могла пожелать красиво и нежно споки ноки и сладких снов и в конце концов извититься что разбудила. смагчила бы его с ердце... и завтра бы уже поговорили...
Она всегда его так напрягает?? ? незачем делать из мухи слона и накручиваться по пустякам-спит и спит себе...
Basa @
Он обижен, но любит, а она не понимает его, обижается и тоже любит) ) Нужно выяснить причину ссоры, всё началось раньше, а это последствие.. поможет искренний разговор!
Жанна *****
я не знаю, сама в такой ситуации была. так и не поняла толком что значит такое отношение. думаю плевать он хотел на твои чуства
Девушка чего вы от него в два часа ночи-то хотели. Мужики и днем не шибко адекватны, а ночью тем более. просто пропустите этот эпизод, как-будто его не было. На мой взгляд (со стороны) это мелочь. Если поссорились сделайте первый шаг, женщина должна быть мудрой и не размениваться на мелочи. Удачи.
и чего у нас за привычка такая - дергать все время???? 7
если хотела пообщаться, надо было сразу позвонить.. .
кстати, это вот наше вокруг да около не только их бесит, но и нам самим нервы изматывает
Ayse Alcan