Отношения

Может ли меня избить мой парень? Прочтите пожалуйста и подскажите как быть дальше. Нужен трезвый взгляд умных людей.

Встречаюсь с парнем пол года. Он меня любит и я его тоже. Он очень трудолюбивый и заботливый, не жадный, имеет много друзей, любит животных. Но есть одно но, он очень обидчивый и придирчивый, ревнивый не сильно, но и не пофигист. Во время злости, расстройства или обиды начинает бить вещи или бросать на пол что либо. Меня и пальцем не тронул не разу, но пугает что он так обращается с вещами, во-первых жаль сломанных или разбитых вещей, во-вторых думаю, а не поднимет ли он однажды на меня руку. Он рассказывал сам что в детстве его папа сильно бил его маму, конечно он сам говорит что это ужасно и не одобряет такое поведение. Но мало ли, вдруг он это повторит когда нибудь в припадке злости и вместо вещей ударит или изобьет меня. Как думаете возможно ли такое, или это все будет лишь на уровне сломанных вещей? Подскажите пожалуйста прошу у кого было подобное или кто сталкивался в принципе. Как быть бросать его или быть вместе.
" а шизофреники - вяжут веники, а параноики - рисуют нолики"...хочешь узнать врежет или нет? так оставайся с ним дальше и все узнаешь... как по мне так он псих на все 100 и я бы не ждал чего он там ещё выкинет...
Саид Насыров
Лучший ответ
Эльмира Мамытбаева а зачем тогда находится 24 часа вместе с человеком вот в чем вопрос ?
если ты видишь что человека раздражаешь .что он не в духе .
Беги! - он болен! Сделай себе оценку, - какие у тебя группа крови и резус-фактор и у него узнай и решай, будут ли ваши детки здоровыми!? он точно будет тираном! но, чуть позже, и всё проявится как у папы!
...никто этого знать не может... то, что он совершенно не умеет себя контролировать и в семье было насилие уже огромный минус
Lilija Schumacher
Игорь Гуляев Я знаю. Будет её мудохать
Вот щяс всё брошу и побегу в 3 часа ночи искать тебе трезвых людей!!!
Ажар Баймусаева Трезвый не в плане алкоголизма, а в плане того кто может смотреть обьективно на ситуацию. Так как я парня люблю и могу быть к нему не обьективна с надеждой на лучшее.
психопат. лучше не связываться
Олеся Реутова
Если на мать руку не поднимал, то и тебя не тронет. Я сейчас серьёзно пишу.
Всегда надо смотреть, как мужчина относится к матери, да и вообще девушкам. Если раньше за ним не было замечено случаев, то тебя не тронет
Ажар Баймусаева Говорила с им, спросила не поднимет ли он на меня руку в таких вот порывах. Он ответил - нет, разумеется. Мол и так видел насилие дома и не хочет подобного в своей семье. Но мало ли что говорить можно, может он не контролирует свои поступки в таком состоянии. На счет прошлых отношений не знаю, говорил что не поднимал руку, правда странно то что было у него девушек 5-6 и не с одной он более 3-4 месяцев не встречался. К маме относится уважительно, сама видела как он с ней себя ведет и общается.
Он срывается на вещах..
Если бы такое могло бы повторится на тебе то уже бы случилось.
Ты скажи ему что тебя пугают эти вещи, поговори с ним об этом .
Татьяна Костюк
Ажар Баймусаева Говорила с ним, спросила не поднимет ли он на меня руку в таких вот порывах. Он ответил - нет, разумеется. Мол и так видел насилие дома и не хочет подобного в своей семье. Но мало ли что говорить можно, может он не контролирует свои поступки в таком состоянии.
Это псих. На 99% уверен, что тебя будет избивать
всяко может случиться и с виду с тихими людьми... как повезёт... но если хоть раз ударит, то всегда сможет повторить...
Бросать или нет? — если ты любишь, вопрос отпадет сам собой. Мой муж, когда злой может в стену кулаком ударить, меня ни разу не тронул. Надо же выплеснуть куда-нибудь накопившиеся эмоции. Если ударит и извинится прости, ударит во второй раз — уходи. Не факт, что если отец бил мать, сын будет такой же. Тем более он понимает, что это ужасно. Но возможно у него проблемы с психикой, поговори лучше с ним о своих страхах
Анюта Жданова
расскажи ему про свой страх
Артем Атаян
Ажар Баймусаева Я спросила не поднимет ли он на меня руку в таких вот порывах. Он ответил - нет, разумеется. Но мало ли что говорить можно, может он не контролирует свои поступки в таком состоянии.
наследственность-дело такое. то, что будет бить тебя- просто вопрос времени
Артем Петров
у вас идеальный парень! Заботливый и не жадный . Да еще и страстный . Не понятно что надо . Вас то он не бьет . А с другим будет скучно. Любая девушка вам позавидует.
Ажар Баймусаева Он очень хороший вы полностью правы. Но то что у него было насилие в семье и он это видел меня печалит, не повторит ли он это в своей семье. Да и то что в порывах злости или обиды ломает все, это тоже пугает.
во-первых поговори с ним
во-вторых если поднимет руку беги от него
Ажар Баймусаева Говорила с им, спросила не поднимет ли он на меня руку в таких вот порывах. Он ответил - нет, разумеется. Мол и так видел насилие дома и не хочет подобного в своей семье. Но мало ли что говорить можно, может он не контролирует свои поступки в таком состоянии.
Если битье вещей - реакция не на ваш с ним конфликт, тогда это у него такой "домашний" способ восстановить энергию за ваш счет. Если битье вещей - реакция на ваш с ним конфликт, то это он вас предупреждает, что есть предел, в этом случае просто не травмируйте его психику дальше выяснениями, остановитесь и не придется испытать никогда физического воздействия на себе.