Отношения
Можно ли доказать в полиции что парень просто заступился за девушку, а не избил ее парня ?
Мой брат с друзьями был в клубе в ночном он вошел на улицу по курить и увидел драку на улице ну как драку девушка с парнем выяснили отношения . Они были оба пьяные. Ну у меня брат стоял не обращал внимание то кого момента пока девушка не упала на асфальт и парень не начал ее доскакать за волосы . Мой брат вступился за девушку нанес не сколько ударов как потом оказалось ее парню . И девушка вместо спасибо взяла и все со своим парнем написала заявление в полицию на моего брата . Они сняли все побои и как они сказали дело до суда доводит не будут, если мой брат заплатит моральную компенсацию в размере 60 000 руб . А если не заплатит до они дело до суда доведут .
Пусть доводят.
Нехрен избивать.
Стоять смотреть что-ли? А если бы убил?
Моральная... 60.000 тысяч из-за их же дурости.
Нехрен избивать.
Стоять смотреть что-ли? А если бы убил?
Заплати им, пусть утрутся. Потому что в вашей прекрасной стране оправдательных приговоров не бывает. Только чтобы все официально там - с закрытием дела в результате примирения сторон и т. д..
На будущее - в таких случаях надо в полицию звонить, а не самому геройствовать. Потому что получается вот так.
милые бранятся только тешатся - твоему брату наука, в следующий раз пусть поубивают друг друга. Пусть зафиксирует факт вымогательства и подаёт встречный иск. Это называется развод лохов, типа автоподстава.
Наталия Кадочкина
А это не вымогательство, обычное предложение о досудебном урегулировании.
Вывод один - нехрена лезть, когда две пьяные быдлоты отношения выясняют. Пусть до 30 тыс. договаривается и делает выводы
1. Это могло быть спланировано заранее
2. это и так было понятно что они не чужие, поскольку оба были пьяны, а следовательно лезть в х разборки - верх глупости
3. в таких случаях сперва вызывают ментов а потом лезут в драку
4. в таких случаях сразу пишут заяву, что парень напал и первым подают. Кто первый заявил - тот и прав, если только у того кренделя папа не министр.
5. с волками жить - по волчьи выть. Знаете такую поговорку? если да, то какого хрена играться в геройство в быдло стране?
Не надо была за эту пидораску затупица
Ищи свидетелей этого инцидента, только на показания очевидцев можно опереться в суде, если свидетели подтвердят версию подсудимого. Хотя факт нападения на того парня не оспорить.
Я бы оплатила 60 000 только по распоряжению суда.