(мне 14, хоть что говорите про возраст, мне пофигу) короч, есть девушка, вот, она живёт в 12 км от меня, ну, на выходных приезжает.
в марте ее как-то ударил одноклассник.
из-за своей неуверенности и нехватки смелости, я просто не могу постоять за девушку.. у меня неуверенность во всем.. и я понимаю, что тот кто ее ударил, он в разы сильнее меня и у него однозначно есть своя компания, которая за него заступится.
вот, я не знаю что делать, ее конечно уже не трогают вроде, но все же
я не могу справиться со своей неуверенностью
Отношения
Боже, не могу заступиться за девушку.. что делать?
пойди куда нибудь . Бокс, борьба . Хотя бы ради уверенности . Всегда будет кто то сильнее тебя , в любом случае. Просто это хреново . Заставь себя , получи пару раз по лицу. Самое хреновое - это не быть побитым , а бояться и прятаться как мышка , особенно для мужчины. А ты будущий мужчина , должен уметь защитить себя и свою семью как нынешнюю так и будущую. Возьми волю в кулак и пойди. А лучше , обратитесь к родителям . Девочка пусть обратиться , расскажет им , а ты поддержи ее . Может для вас сейчас это «не круто» , но время такое , не 90-ые . Все решается спокойно и по закону. И еще предположу , что тот мальчик ( уже молчу , что возможно там от мальчика одно название , раз смог девочку ударить) однако каким бы он «крутым» не казался - поверь, скорее всего он боится больше тебя . Когда есть компания всегда легче, а один он никак и ничего не сделает. Но защищать себя и близких нужно уметь, постарайся. Отпусти эту ситуацию , если уж совсем трудно. Но пусть она тебя подтолкнет к чему то новому . Тренировки и спорт никогда еще никому не вредили
Что делать? Бежать от этой девушки как можно дальше. И вообще оставить всякие мысли о "девушках". Поищи смысл жизни в чем-нибудь другом. В поэзии, к примеру. Или в какой-то науке.
Соня Давыдова
Я думал, ты женат!
А что ты хочешь умереть ради какой то девушки чужой, или инвалидом стать? Или его случайно убить и сесть на зону подростковую? Ради чего? Раньше защищали СВОИХ женщин, которые тебе ПРИНАДЛЕЖАЛИ и которые бы тебе помогали лечиться, если что, никогда не бросали. А сейчас все те кто заступался за девушек и попадал в больницу - так те девушки не приходят и даже не звонят ни разу, им плевать вообще на вас - заступников, героев-рыцарей, вы для них лохи и боевые петухи, ржут над вами. И когда вас уработают, пойдут тут же в кусты с победителями.
кабину перцем ему залей
Любомир Буяк
По пацански)
Нужно просто попробовать раз и дальше само пойдёт, тебе по любому придётся получать по лицу рано или поздно, но лучше перебороть себя и постараться это исправить раньше. Обычный поход на борьбу тебе не особо поможет, ведь уверенность придёт после повторений таких вот ситуаций и осознания того, что получить в репу не так уж и страшно)
Александр Титанин
Хочешь сказать, если он будет заниматься . Стоять в спаррингах, ему это не предаст уверенности ? Смешной ты , спасибо хоть не посоветовал ему опять в майнкрафт поиграть ( и я не говорю , что опыт не важен , в таких ситуациях тоже нужно побывать , что бы «привыкнуть» и не бояться )