Например в типичном случае ...Когда вы стали свидетелем этого возвращаясь поздно ночью домой ...
Где нибудь в парке ...В переходе ...В закоулках улицы ...
Что бы сделали? Прошли бы мимо? Позвали на помощь? Вмешались? Сняли бы на телефон?
Нашли бы вы в данной ситуации время для рассуждений ?
Что возможно он вооружен и может убить или ранить вас ?
Что возможно это всего лишь потасовка близкой парочки в которой вы можете быть крайним ?
Или просто криминальная схема что бы обуть вас ?
Я как человек прагматичный и по возможности рациональный, конечно же не стал бы вмешиваться .
Но как бы поступили вы? Бывали ли с вами такие истории ?
Отношения
Вы бы заступились за девушку к которой на ваших глазах проявляет агрессии мужчина ?
Бывали. Я не уёбище, чтобы пройти мимо.
Серёжа Попов
Рассказывай все Вова! Правь коммент быстрее !
знаю что ненадо но жалко дуру он же потом еще больше мужиков склонять будет
я был в такой ситуации. Говорил отпусти девушку сча мусоров вызову.
Не знаю. С одной стороны девушкам я не нужен и у меня на них глубокая обида, с другой стороны меня воспитали защищать слабших... не знаю
нет, был у меня случай. в метро два полугопника-разгильдяя к бабе какой-то прикопались. скорее всего что одногодки. они ее обезьяной называют и тут же говорят: может, телефончик у тебя взять? а она настолько дура что свой телефон им отдает. чоканутая, что сказать. ее чуть ли не пр и всех насилуют, а она что, согласна? почему? от одиночества? мол, мужчин не хватает, надо быть и на такое отношение согласной?
выходим на одной остановке, я ей говорю: они к вам пристают? и вот ЕЕ РЕАКЦИЯ: эта _лядь стала к ним прижиматься. ну, а ввяжись в ту ситуацию? эта же баба потом на меня и укажет: это он виноват.
да нужны мне такие проблемы!
Пройду мимо, как и все. Однажды по телевизору показывали, как один мужик напал на женщину и пинал ее ногами.. Мимо прошли два мужика, проехало машин 30 и никто не остановился и ничего даже не сказал. Даже полицию никто не вызвал, не поступало звонков вообще. Только камера все засняла. Это тебе тут сейчас герои местные напишут, что они заступятся. На самом деле никто ничего делать не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=4KVJQShZ8bc
в 99% случаев это козел и овца, устраивают истерики по пьяни. Нахер они кому нужны.
Да. Я даже заступался.
Татияночка Коновалова
Как хорошо, что настоящие мужчины еще не перевелись!
Милые бранятся - только тешатся.
Иди на помощь, а что есть другие варианты? А ранить, ну, а что из передряг без синяков выходят только в фильмах )
Серёжа Попов
Безумству храбрых поем мы песню ).
Самый популярный - пройти мимо, например ...)
А перспектива умереть в луже собственной крови, из прострелянного или пробитого ножом живота вписавшись в разборку шлюхи и наркомана вас не настораживает ?
Или что много хуже - стать овощем, инвалидом, обузой для себя и всех своих близких?