Отношения

Боюсь заступиться за девушку

К моей девушки пристал парень, я то умею драться но он все равно сильнее, я то думаю что даже если проиграю то хотя бы покажу что мою девушку обижать нельзя, но я боюсь что она изменит ко мне отношение если проиграю, выглядеть неудачником перед ней, вот чего боюсь
Звиздюлей тебе навешают
Gauhar(Goha) Ospanova
Лучший ответ
Может пора тебе начать учится драться, чтобы уметь за себя постоять? Если не хочешь быть для себя и окружающих чм0м... Я научился, и теперь никого не боюсь.
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.... не лезь ты пока в такие дела.... от нее все ж зависит... значит повод дает ему
Вызывай милицию.
Шахматист гулял с девушкой по парку и на них напали хулиганы, оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.
Ты главное не бзди, а бей первым. Бей прямо под нос, в верхнюю губу.
Бей костяшками, а не ладошкой. И не останавливайся. Молоти и молоти.
Офигительная политика, иди в депутаты...
А если ты сбежишь как трус или будешь мямлить, думаешь будешь лучше выглядеть?
Ир Кiм
Мне кажется, она тебя бросит не потому, что ты проиграешь, а потому, что ты так и не заступился и ничего не предпринял. Потому, что ты - лох. Да, поэтому.
Тебе следует сначала просто нормально поговорить с парнем с этим, по человечески, если не получится и всё случится так как ты сказал и девушка изменит к тебе отношение, то честно говоря нахер такая девушка не нужна которая после падения не поддерживает тебя, а меняет мнение. Это скорее тест для твоей девушки, а не для тебя друг, такие рассуждения гораздо более корректны.
Дурень ты не знаешь женскую психологию ...в ней взыграет материнский инстинкт и она на подсознательном уровне пожалеет слабого .. так что не ссы ...наоборот притворись потом переломанным и страдай.. она тебя утешать будет ...
Нина Колопкова
трусом быть в её глазах не больно конечно )) ...
Ну она сама не может его отшить? Или ей нравится может ?
Тогда ее в топку саму
носи с собой везде лопату. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Тогда уж точно ты будешь Рембо в ее глазах
Giga-De
Девушка на драку подстрикает?
Сергей Кащак
Девушек много, а ты один)
Renat Saidov
Сама решит.
***off Page** Bolatbekkyzy
пацан у меня такая же проблема но у меня парень отбил ((присасал к себе или втянул к себе))
согласен с чебурашкой, плюс подкачайся, тебя просто со стороны никто не булдет подохдоить
Скажи девушке чтобы она записалась на дзюдо. И ты вместе с ней