А чо их баяца мне ваще похир на них
Если писю лизать не дают ну так ваще покир
Отношения
Я боюсь девушек но не боюсь драться, почему девушки настолько требовательные?
У них есть возможность посмотреть на семью со стороны, и в питать особенности счастливой семьи!
Адлет Молдатаев
Зачем это доказывать зачем все это девушки требуют почему девушки просто по человечески не могут общаться?
Покажи что ты не боишься драться. Подойди и вташи камунить
Адлет Молдатаев
Вы боитесь не девушек, а того, что "не сможете соответствовать". У вас в голове наверняка мешанина из всевозможных стереотипов в духе "настоящий мужчина должен вести себя так-то и так-то", "настоящий мужчина должен хотеть того-то и вон того, а вот этого не хотеть".
И вот этих "должен", "надо", "правильно" и "неправильно" в вашей голове столько, что вас начинает колбасить. Особенно когда эти стереотипы начинают противоречить друг другу. Например: "настоящий мужик должен быть суров и брутален, уметь драться, вот это вот всё", но "девушкам нужна любовь, ласка и забота, они хотят нежности и признания своих достоинств". И вот начинается метание между этими двумя крайностями: то ласка объявляется "телячьими нежностями", то слишком жёсткое поведение оскорбляет и расстраивает девушку (таки да: нежность и ласка девушкам нужна).
Выход? Ну для начала задать себе вопрос: "А почему я считаю, что я должен быть каким-то именно таким? Откуда эти установки?" — вы будете удивлены, но 90% этих установок из детства, они навязаны нам воспитанием, родителями, школой, двором и т. д. Даже всякие дебильные фильмы, которые крутят по ТВ, несут воспитательную функцию: они показывают, какими якобы должен быть "настоящий пацан" (наша медиа-среда сейчас устроена так, что под "настоящим пацаном" там часто подразумевается "мудак обыкновенный").
Девушки, кстати, страдают не меньше. Это именно из-за медиа, воспитания и вообще давления нашей шизофреничной культуры они постоянно худеют (вплоть до анорексии), красятся и ведут себя не вполне адекватно. Вот и встречаются "два одиночества", которые друг друга не слышат, но зато отчаянно воспроизводят культурные установки, почерпнутые извне.
Ну а дальше остаётся просто разговор. Разговаривать с девушкой, выяснять, что ей нужно, чего она хочет. Рассказывать ей о том, что нужно вам. Искать точки соприкосновения. И будет всё офигенно.
Да, это существенно сложнее, чем просто следовать каким-то стандартам. Но стандарты не сделают вас счастливыми. А девушка, с которой вы научитесь разговаривать — сделает. И вы сделаете счастливой её. Вот и всё.
Никаких "должен".:)