Отношения

Я боюсь девушек но не боюсь драться, почему девушки настолько требовательные?

А чо их баяца мне ваще похир на них
Если писю лизать не дают ну так ваще покир
Роман Шатов
Лучший ответ
У них есть возможность посмотреть на семью со стороны, и в питать особенности счастливой семьи!
Гульнара Ova
Адлет Молдатаев Зачем это доказывать зачем все это девушки требуют почему девушки просто по человечески не могут общаться?
Покажи что ты не боишься драться. Подойди и вташи камунить
Анна Ряхина
Вы боитесь не девушек, а того, что "не сможете соответствовать". У вас в голове наверняка мешанина из всевозможных стереотипов в духе "настоящий мужчина должен вести себя так-то и так-то", "настоящий мужчина должен хотеть того-то и вон того, а вот этого не хотеть".

И вот этих "должен", "надо", "правильно" и "неправильно" в вашей голове столько, что вас начинает колбасить. Особенно когда эти стереотипы начинают противоречить друг другу. Например: "настоящий мужик должен быть суров и брутален, уметь драться, вот это вот всё", но "девушкам нужна любовь, ласка и забота, они хотят нежности и признания своих достоинств". И вот начинается метание между этими двумя крайностями: то ласка объявляется "телячьими нежностями", то слишком жёсткое поведение оскорбляет и расстраивает девушку (таки да: нежность и ласка девушкам нужна).

Выход? Ну для начала задать себе вопрос: "А почему я считаю, что я должен быть каким-то именно таким? Откуда эти установки?" — вы будете удивлены, но 90% этих установок из детства, они навязаны нам воспитанием, родителями, школой, двором и т. д. Даже всякие дебильные фильмы, которые крутят по ТВ, несут воспитательную функцию: они показывают, какими якобы должен быть "настоящий пацан" (наша медиа-среда сейчас устроена так, что под "настоящим пацаном" там часто подразумевается "мудак обыкновенный").

Девушки, кстати, страдают не меньше. Это именно из-за медиа, воспитания и вообще давления нашей шизофреничной культуры они постоянно худеют (вплоть до анорексии), красятся и ведут себя не вполне адекватно. Вот и встречаются "два одиночества", которые друг друга не слышат, но зато отчаянно воспроизводят культурные установки, почерпнутые извне.

Ну а дальше остаётся просто разговор. Разговаривать с девушкой, выяснять, что ей нужно, чего она хочет. Рассказывать ей о том, что нужно вам. Искать точки соприкосновения. И будет всё офигенно.

Да, это существенно сложнее, чем просто следовать каким-то стандартам. Но стандарты не сделают вас счастливыми. А девушка, с которой вы научитесь разговаривать — сделает. И вы сделаете счастливой её. Вот и всё.

Никаких "должен".:)