Ниже в вопросе про шизофреника аж целых две дамы написали, что согласны на такого))
Почему у женщин такая низкая самооценка? Неужели не хотят здорового парня?
Отношения
Почему девушки настолько отчаялись, что готовы брать в мужья шизофреников и рожать от них детей??
нет потока мужиков, думают что они не понравятся другим,боятся знакомятся, вдруг их отвергнут попользуют и бросят.
Сергей Новиков
и знаешь в современных реалиях это оправданно уже ! Так много Королев развелось не написать им 1 не да же подойти в реале !
Я однажды влюбилась в шизофреника. Я не видела его в болезни. А так - он был очень хорошим во всех смыслах.
Ксюша Агибалова
а потом увидели?
Никак не поймут что выходить замуж и иметь детей вообще не обязательно.
Это хорошо если есть взаимная любовь, оба обеспечены, здоровы и хорошие люди. В остальных случаях это не нужно.
Настя Селезнева
Согласна.
Это не имеет отношение к самооценке, но меня позабавил тот факт, что несколько людей спорят о том о чем не имеют ни малейшего представления))
Шизофрения очень коварная штука, может проявиться годам к 40. Как там говорится , нет здоровых, есть недообследованные)
Данное заболевание далеко не всегда передается по наследству. И среди шизофреников преступников не больше чем среди здоровых.
Настя Селезнева
Если даже детям не передастся, то передастся внукам!! А вообще дети в большинстве случаев наследуют шизу. И да, старт этой болячки может быть и в 40, и в 50 лет.
Да может опыт был и сами имеют тенденцию к расстройству
они не знают во что ввязываются, с другой стороны алкоголики не лучше
Кто то же от них должен плодиться.
Настя Селезнева
Зачем?? Шизику надо бы самому осознать, что нельзя плодить больные гены.
Очевидно же, вы если подумаете прочитав сей ответ, тоже рассмотрите подобный вариант. Если перед вами шизофреник, а вы мед работник, например, или поступить хотели в мед. и не поступили когда-то... вы тупо знаете, что от выбранного партнера ожидать, и вам гретьт голову не надо, что он что-то выкинет кроме диагноза... эти дамы - они ярко продемонстрировали свою биологичность в поведении. Это удобный и стабильный партнер, как женщины и любят в большинстве своём. Те, кто не писали так, не значит, что они типа 100500% против будут... просто не афишируют имитируя социальное поведение... Ну, и потом, инстинкт дам позволит им легко пожалеть больного... точнее, зажалеть до кохания... жить с ним они, конечно, через некотороевремя после этого не смогут...
Вы знакомы хоть с одним человеком с таким диагнозом? Люди бывают разные... И, порой, люди с диагнозом ведут себя намного адекватнее, чем те, кому не ставили этот диагноз... Просто, к людям с диагнозом нужно знать подход... И дело тут не в диагнозе, а в том, какой человек сам по себе... "Не судите книжку по обложке"- не судите людей только по диагнозу...
Игорь & Оля Пыркины
именно, разные, Киля, в т.ч. такие, которым 700 лет в обед... знаю людей, которые все три месяца весны просто отрываются, им прям услада, когда наних рукой махают, типа что с них взять, это ж весеннее обострение))) а 1 июня всё заканчивается... Подход нужно знать, и его знают те, кто учился, не прогуливал соответствующий профиль... нем с вами, неучам, это не грозит))))
Киля, вы любите покомандовать, вон сколько указаний раздали неопределенному кругу лиц...
Настя Селезнева
Ой, не смеши)) Да, я стигматизирую шизиков. И ничего хорошего в них нет.
Ты психиатр что ли? Нет. Диагнозы ставить у тебя ни знаний, ни права нет. Очерняешь мужчин, феминистка, больше ничего.
Бабье не отчаялось, а живет в свое удовольствие.
У всех вас губа-недура! но этого мало
только-только-только-только- ЭТОГО МАЛО!
Это писала сами шизойды.
Если ты из россии, то знай, что в этой стране каждый четвертый с какими-либо психическими отклонениями. Не поверишь, но месяца 2 назад встречал эту информацию на российских же источниках. Так что тут уже кто попадется)
Потому что шизы такие же люди. Если кому то не комфортно - Окей. Но влюбляется подсознание, а не вы.
Настя Селезнева
"Такие же люди" не кидаются с ножом на жену и детей и не душат жену по ночам. А шизики агрессивны, могут и ударить.
А ты уверена, что ты сама не шизофренник с твоей социофобией, боязнью выходить из дома и тем, что в сои 37 лет незарабатываешь сама, а живешь на пенсию бабушки?
Настя Селезнева
Уверена. Нет ни одного симптома шизы. В неадеквате никогда не бываю.
Настя Селезнева
И мне 34, а не 37.
Потому что поезд ушёл!) Вместо того чтобы строить стразу семью с нормальным человеком в молодом возрасте, они ищут богатых БИЗМИСМЭНОВ, А потом время ушло и как ты будут в 34 года сидеть с кошками и выбирать остаток мужчин среди биомусора, потому что хороших уже щенками разобрали)))
Брать на сколько на 5мин или 1час. Пройдет страсть пройдет и зависемость, летом люди плохо думают что делают а зимой как то хорошо что не сделал.