Отношения

Почему девушки узнав, что живу с сыном вдвоем, отворачиваються? Лучше с алиментми, чем с ребенком ?

Elnur Kerimov
Да пошли они на хйу.
Ищи хорошая девушка всё равно найдётся. Успехов!
Murodjon Qayimov
Лучший ответ
Не каждая женщина способна принять (я не говорю о том, чтобы и полюбить чужого ребенка) , поэтому выбирают алименщиков. А зря. Сам факт, что ребенок живет с папой уже достоин уважения!
может тогда уж стоит обратить внимание на женщин а не на девушек)))
Не все девушки, так же как и не все мужчины могут принять и полюбить чужого ребенка
Samat Kairjanov
== I. M. E. == Тем не менее, мужчин, берущих в жёны девушек с детьми, намного больше, чем женщин, желающих сделать то же самое ...
Потому что многим мужчинам тоже чужие дети не нужны.
Не жалейте .. об ушедших девушках ..) Не стоит ..) Женщина не способная принять Вашего ребёнка, не сможет быть хорошей матерью и для Вашего совместного ...А Вы ...встретите ещё чуткую, отзывчивую. . любящую Вас женщину..)
Станислав Чеснов А ведь скорее всего так оно и есть, как Вы говорите! К сожалению это печальная действительность!
Ну а как ты хотел чужой ребенок не кому не нужен! Только родителям .
Konstantin Rudenko
Потому что, они ищут себе "ПАПОЧКУ"-кормилица. А сын твой им помеха.
Радуйся, что не маскируются, это вам не надо.
Никита Петров
женщины любят.. только своих детей.. не как мы..
Alessia Rhein
Станислав Чеснов Совершенно верно!
Хлопоты, заботы... они просто не готовы или не хотят иметь семью.. .
Все зависит от того, кого вы ищите сами... просто красивую девушку или заботливую мать или...?)
лучше с сыном чем с алиментами!
Сергей Кирилов
Не все смогут найти общий язык с ребенком, одиноким женщинам с детьми тоже трудно найти себе пару, а вы чем лучше?
Ищи девушку у которой тоже есть ребенок.
Ну лично у меня бы ты вызвал огромное уважение-это точно...
Где то вы их не там ищите. Есть такие которые и с ребенком будут ладить и с их папой. Ищите лучше
Просто ...вы еще не встретили свою половинку... а когда встретите, она полюбит вас -обоих. Удачи!
Как же смешно читать ответы некоторых мужиков. Да сами-то чем лучше? От женщин с детьми будь здоров как нос воротите, а ещё что-то возникаете!
Игорь Князев
С алиментами дешевле! Но я не против, даже буду рада, если все таки мой мужчина заберет свою дочь к нам...
Лина Шевченко
матери-одиночке сложно найти себе пару.
а мужчина с ребенком это еще и странновато, редко встречается, так что возможно еще сложнее.

если мать вашего ребенка жива-здорова, то мало какая девушка поймет такую ситуацию, так что да, было бы лучше с алиментами, чем с ребенком.

другое дело, если матери нет в живых, тогда мне кажется девушка, которая полюбит вас, еще и с удовольствием станет мамой для вашего малыша.
Не каждая девушка (так же, как и не каждый мужчина) , готовы воспитывать чужого ребенка! Если мужчины более легко к этому относятся, то для на с психологически тяжелее: а смогу ли я с ним найти общий язык? а заменю ли я ему мать?...
Аня ...
так точно! лучше!
они хотят, чтоб мы жили только с их детьми и воспринимали это как должное! а мужик с ребенком... .
Даже не задумывайся о том, что бы отказаться от ребенка!! ! Лучше будь отцом или папочкой. А женщина, которая полюбит вас обоих обязательно найдется!! ! Просто внимательно посмотри...
Асылбек Жетегенов Во накрутили...))) Разве он собирался отказываться?))) Вы бы еще посоветовали не убивать)))