Отношения

почему девушки не можете жить спокойно без встрясок и скандалов от хорошей жизни ?

Юрий Абрамян
Это их природа. Они не могут жить по другому, а наша задача, если мы любим, то терпеть это ))) Мы мужчины и этим все сказано!! ! Бывает такое, что девушка с мужчиной очень долго и уже полностью доверилась ему, вот тогда начинаются истерики даже без причины. Это очень хорошо, это значит, что она полностью Ваша. Теперь Вы должны просто выдержать эти истерики, они связанны с переживаниями которые накапливались у нее за время ее жизни до Вас. Она все это в себе копила, держала и теперь все, она готова выплеснуть весь этот негатив и стать самой счастливой на свете рядом с ВАМИ. Терпите если Вы любите ее - это пройдет, но не знаю когда, у всех по разному
Александр Клименко
Лучший ответ
Юрий Абрамян какой развернутый ответ Ловелас ? я просто замечать стал раз в месяц стабильно
а потому-что чем больше к вам с душой-тем хуже вы относитесь
можем
Юрий Абрамян месяц-два ?
Можем
с жиру сука бесится
девушек полно) уйди, вылечится от болезни) не знаешь, что делать?
Потому что мужчины не понимают по хорошему, чем к ним лучше, тем они больше срут на голову. Скандалы из за чего? Ты пришёл домой, трезвый, с цветами и зарплатой а она тебе скандал устроила? Была причина наверно)
Чем больше женщина любит мужчину, тем больше она выносит ему мозг)
Егор Софронов
посмотрев на твое имя и вспомнил фильм " сказо розовом зайце" классный фильм