Они таким образом снимают стресс. Идут к подругам и все выкладывают. Это там они могут быть сильными и независимыми.
Лучше пусть так, нежели с тобой будет все время ругаться. Это к хорошему не приведет.
Отношения
Ну почему девушки не могут не выносить ссор из избы? привлекает быть трещёткой на весь свет что ли?
Но вот иногда, когда парень бить начинает, то она правильно делает, что хотябы слухи о его злодеяниях, его удержат от дальнейших побоев.... лучше пусть все соседи знают, потом легче доказать что и как было... если что....
Вы не поверите - больших сплетников и интриганов, чем мужчины, я в жизни не встречала!!!!
Наталия Васильевна
Работал в женском коллективе и понял обратное...так что не знаю про мужской коллектив интриганов и сплетников)
так ведь не все такие:)))
Не с кем обсудить свои проблемы, а до вас не достучаться.
Значит просто тебе такие попадались... Есть и другие..
в избе должно быть чисто.
Наталия Васильевна
Логично)
Допустим не все девушки, выносят ссор из избы.. . А роисходит это по тому, что женщине необходимо, с кем то делиться, чтобы ее пожелели, и выносят ссор только в случае если вы мужчины не правы и она чувствует уверенность в том, что правда на ее стороне.. . Если мужчина не прав возможен тот, вариат, что ссор и не будет вынесен, а если вынесен, то преукрашен.. . Поросто мужчина по природе более силен характером и выдержкой, для того чтобы все осталось в пределах стен, а не за ними.. . Женщина предпочитает быть услышанной, если произошла ссора, значит вы ее не услышали, вот и разглошает.. . Но, поверьте мне на моем веку есть и мужчины, которые не только ссор из избы выносят, так еще и слухи распространяют.. . Так, что здесь больше от человека зависит.