Отношения

Почему девушек привлекают женатые мужчины?

Они ведь говорят что любят. А когда пытаешься объяснить им ситуацию реальности, они обижаются. Ведь если даже он уйдет из семьи нет гарантии, что он женится на ней и нет гарантии что он не будет изменять ей. Неужели действительно все нормальные мужики уже женаты или что-то в девушках не так?
R.
Rafael ....
А зачем вы девушки лезите к женатым мужчинам? Поставьте себя на место жены и все поймете.
Любашка Домрачева
Лучший ответ
Rafael .... Абсолютно согласна.
И не только женатые
Носки стирать не хочется)))))
Татьяна Pr***
Rafael .... А ноги мыть?
Потому что им по фигу что брать чужое - нехорошо и считают себя самыми лучшими и достойными всего и сразу
Sanjar Toktoshev
Помните историю с яблоком, она продолжается...
Хоть убейте, ну нет в женщинах такого гормона, который усиливает ее интерес именно к несвободным мужчинам. Его женатость-это вторичность. А то получается, что если вы влюбились, а он на вашу беду-холостяк. Вот подстава, блин. Сволочь! Не мог жениться что ли? Вас ждал? Да ну его, лучше пойду, поищу кого-нибудь с колечком... А ответ на Ваш вопрос ну совсем на поверхности. Просто очень, ну до безобразия очень много привлекательных и обаятельных давно и счастливо заБРАКованы!
Дима .
терпеть таких не могу
Palackulturu Kultura
Дима . Пральна! За что их терпеть? За то, что женились? Сволочи!
Саббэт, жги исчо!
а что не женатых мужиков уже не осталось?? ? и вас тянет только на женатых.... мало ли что они там вам наплели, нейчто вы думаете что они уйдут из семьи, конечно разные ситуации бывают, но большинство всеравно остаются в семье.. . и вообще оглянитесь вокруг мужиков полно, просто надо получше присмотреться и найти (выбрать) лучшего)))
Меня к примеру, женатые совершенно не привлекают. Так что, не надо всех под одну гребенку.
потому, что женатые мужчины не прочь сами погулять с незамужними, да и с замужними, какя разница.
Женатики интереснее! И не заморачивайся и помни одну истину: НАМ, женщинам, НРАВИТСЯ, КОГДА БЕГАЮТ К НАМ, А НЕ ОТ НАС! А значит, в даный момент, он желает тебя более, чем свою жену. И всё-равно, желаю тебе удачного замужества!
Rafael .... Спасибо, я счастлива в браке. Просто обидно за таких как я. Нам кажется что мы счастливы и он наш, а оказывается....Не дай бог...