Отношения
Есть ли будущее у свободной девушки и женатого мужчины?
Ей - 23. Ему - 30. Они встречаются около 1,5 лет. Она его любит, и он об этом знает. Он говорит, что не может без нее, ревнует ее ко всем. Но у него есть жена и мальенький ребенок(жена была на большом сроке беременности, когда девушка и мужчина познакомились). Девушка ни с кем не встречается, кроме него. Они проводят вместе больше времени, чем муж со своей женой. Будущее есть???
Эх, Ника....
большей частью самообман....
Подлое настоящее, подлое будущее
Если быть любовницей для девушки это будущее - то да... .
А еслиона хочет нормальную семью, то пусть не тратит на женатика времени...
В этой жизни возможно всё.Но любовь должна быть обоюдной, сильной и осознанной.
мужчина не бросит свою семью, а тем более ребенка
Просто будет много обещаний тебе.. !
И ни одно из них будет невыполненно. .
Просто вам надо понять, что если он с вами изменяет жене, то если даже он и уйдет из семьи, он и от вас бегать начнет..!
И ни одно из них будет невыполненно. .
Семья это святое) а дети тем более.. . разобьет.... потом будет еще хуже у нее.
ой знаете все бывает.... я встречалась с женатым на 11 лет меня старше... тоже жена и ребенок были... он ушел и 9 лет я его жена у нас 2 детей.... НО.... он мне изменил и "сделал" ребенка на стороне... правда к той не ушел гнала хотя его поганной метлой.... ИТОГ... всё возвращается
P.S. сейчас я встретила свободного и очень сильно полюбила.... может есть смысл подождать НАСТОЯЩЕЕ и СВОЁ
Есть, но у каждого из них - свое.
он - подлая сволочь
она - глупая овца
семья - это святое, а рушить святость СЕБЕ ДОРОЖЕ
она - глупая овца
Если он не любит жену, ребенок не удержит. Все может быть. Только вопрос в другом: не поступит ли он так же в следующий раз, не заведет себе молодую даму на стороне, пока любимая будет ребенка носить?
будущее есть у обоих а вот совместное ли это надо еще посмотреть
Не тратьте свою молодость, подруга!)))
Будущее есть но вопрос какое? Есть поговорка на чужом несчастье не построишь свою жизнь. Этот мужик просто кабелина если ты хочешь связать свою жизнь с лгуном и предателем вперед. Успехов тебе. ВООБЩЕ ТАКИЕ СЛУЧАИ Я РАСМАТРИВАЮ КАК БЛЯДСТВО. ЖАЛКО СУДЬБЫ ДЕТИШЕК.