Отношения

почему некоторых дамочек, привлекают женатые мужчины!

ну уж точно не для того чтоб тащить под венец! хотя есть еще дурочки - любительницы халявы, только ведь что просят, то потом и получают!
Иван Лышко
Лучший ответ
Хороший мужчина всегда с хомутом, его уже жизнь воспитала и семья
Mr Печенькоо
потомк что на десять девчонок по статистике 9 ребЯт :))
потому что женщины знают себя и себе подобных и знают что мужику нехватает это проще и готовое
Senan Suleymanov
почему только некоторых? ? ))) мы всем дамочкам нравимся! )))
Ильгиз Якубов
Зависть к чужому счастью
Ответов много.. . Например - главное украшение мужчины идущая с ним женщина. Еще вариант - ну что то же она в нем нашла, значит все не просто так.
Однажды одна разглядела в мужчине достоинства и быстренько ухватила, а второй что делать?
Наверное, потому чтоонине привыкли иметь ничего своего. Даже мужчин чужих используют.
Потому что проще готовенькое взять.... чем самой сделать.... Шлюхи все это
Скорее не мужчины женатые привлекают, а ни к чему не обязывающие отношения!
раз он жене так сильно нужен, значит мужик хороший и им нужен тоже, стадность, потому что у него венерических болезней нет или просто насолить жене как это она такого мужика себе оттяпала, а она чем хуже, соглашусь с мнением Ангела, летящего вниз, что это шлюхи, а вот когда у них свой муж появится, тогда блюсти будут, не дай Бог на другую глянет, хоть бы им и вернулось все обратно
Крис ***
С женатиками проще, никакой ответственности, никаких обязательств, никаких претензий. Пришел, сделал свое черное дело и ушел. Оптимальный вариант для отношений без последствий. Никто ничего никому не должен.