Отношения
Почему некоторые дамочки "с прицепом" везде суют в отношениях с новым мужчиной своё чадо (или даже чад) , чтобы мужчина
так сказать, пообтёрся и пообвыкся к нему (ним) , но при этом ведут себя так, чтобы он сам корячился в отношениях с ней, ухаживал, помогал, постоянно ей что-то доказывал? Ведь ясен перец, что с двумя детьми ей самой нужно устраивать свою жизнь, и если ей самой нужен новый муж, то корячиться для этого должна она уже. Кто как считает?
Они вообще щас считают что им мужики чем то обязаны.
Я тут с одной дамочкой на счет алиментов спорить начал, так задвигать мне начала:
Ребенок общий... должен платить за садик... за летний отдых ребенка... за мороженку и т. д.
Но как только я у нее спросил... раз ребенок общий ты не за что платить получается не должна, половину за садик... за мороженку.. отдых... она моментально перестала отвечать.
Плюс алименты очень часто идут не туда... они многие говорят а че я буду работать пусть содержит... меня и ребенка... забери ребенка... заставь платить так будут делать что угодно но лишь бы не платить.
Виктор Жук
Ну-ну))).. . Так она тебе его и отдаст. Особенно, если судья попадётся женщина предменопаузного возраста, шансы принять ребенка к себе и заставить бывшую платить алименты на содержание равны нулю.
Наталья Шубникова
да кому нахрен нужны ваши конченные алименты
как ты корячишься -я вижу, тока ссоришь нас
Виктор Жук
Кого это и с кем?
ну, это кто как себя поставит))) )
Типичный бред женоненавистника "женщин с прицепом" - видать какая-то шустрая тебе нос утёрла. . ))) мля и выражение какое выбрали - "с прицепом", надо же. . .а кто же, твою мать, сделал им это прицеп? ? ?такой же орел, как и ты? ? ?сделал, а потом бросил и большинство вот таких орлов потом алименты не платят, так же "праведно" считая что это забота матери, а не их, кобелиная, действительно ЗАСТАВЛЯЯ этим самым опускаться некоторых женщин до уровня плинтуса ради детей. . .короче говоря: не нравиться - не ешь. . .вокруг полно баб и без прицепов и так далее. . каждый устраивается как может.. .
Виктор Жук
Никто мне носа не утирал, о своих носах пусть озаботятся лучше. "С прицепом" - это не моё изобретение, читайте побольше, на эти темы целые статьи. "Сделал, а потом бросил" - ваш истеричный бред даже не читаю дальше, зная, что львиная доля разводов происходит по инициативе жён, которые сначала ломают дрова, а потом думают, что они не так сделали.
Хм. Им важно понравится ли мужчина их детям. Если да, то с ним можно ,,работать, , дальше... так-то женщине у которой есть двое детей и все с финансами в порядке никто левый не нужен. Это типа как приемыша еще взять.... вариант любовник 4 раза в месяц для разведенок проще и удобнее, чем мужик, который будет качать права и все время давать понять как он снизошел до того, что ,,не побрезговал,,.. знаю двух дам, которые сами воспитали по двое детей без мужа... мужчина для них прилагательное не более.
Виктор Жук
Даже если дети в нём души не чают, а ей он, так сказать, внешне неприятен? (Староват, кривоват, некрасив, воняет и т. д. )
Бред)
Знаю пару.. он ее с тремя взял.. четвертого родили вместе) )
Виктор Жук
И что? Это сплошь и рядом? В порядке вещей, так сказать?
Евгения Зимина
Не знаю. . может и непорядок... )
Она вдова была.. он разведенка)
Спокойствие ребёнка в первую очередь. Нормальная женщина не станет жить с мужиком, которой не может ладить с ее ребёнком.
Виктор Жук
Нормальная женщина, понимая свои эфемерные шансы отпустить всё на самотёк в отношениях, должна, на мой взгляд, не сиднем сидеть, "молча принимая ухаживания", а самой ковать счастье. Если оно, конечно, ей нужно. Если нет, выход один, на форум ущербных разведёнок, гундосить про всех мужчин козлов.
Viktor Тырышкин
С какой стати? Ребёнок должен быть на первом месте и любой нормальный мужик должен это осознавать и принимать. Какой смысл угождать тому, кто это не понимает? Это тело будет хвастать тем, что взял с ребёнком и он святой. Хотя на самом деле, козёл!
Viktor Тырышкин
Никто корячиться не должен. Либо он ее принимает как есть а она его либо нечего им вместе делать.
Виктор Жук
Но разведёнка с прицепом - это уже чуть не общественное клеймо. Шансы крутить-вертеть мужиками, как раньше, у неё теперь ниже плинтуса.
Ну а зачем тебе "дамочки с прицепом"? Не нужно в каждую дырку хвост пихать.
Виктор Жук
Мне-то незачем. Интересуюсь для общего развития. Так, по существу вопроса что?
))а ты все себя в мужья суешь
Виктор Жук
А где тут про меня написано, Задоева? Что за мандецкая тема всё лично на меня переводить?