Отношения

Почему некоторые женщины прибегают к психологическому насилию в отношении своих мужчин?

Насилие подходит только для подкаблучников
Андрей Фёдоровых
Лучший ответ
Ибо, они все рахитичные вот и пытаютцо "дырок насверлить" в мозгу... Да только -- со всеми это "прокатывает"! Гы!!!
Сначала малюсенькая манипуляшка-каприз, потом нытье...

А затем оказывается, что ему и вовсе нет до нее дела: ведь если ей что-то понадобится, она сама придет выносить ему мозг.

Девушка, одумайся! Ты же хочешь, чтобы рядом с тобой был любящий, заботливый мужчина? Тогда не приучай его к своим лукавым выходкам: это клеймит тебя мерзавкой в его глазах и в его сердце, так что он постепенно охладевает к тебе, теряет инициативность и перестает быть мужчиной.
это нормально для женщин. Это её обычное поведение.
Жалко, что мои не прибегали. А то бы я так прибёг. )))
Учите силовой гипноз дети. И мы победим шкуризм и я не побоюсь этого слова - педерастизм !!!
используют то что могут ...физически не могут справиться, так морально добивают
Эрик Пинигин
Добиваются необходимого по-своему, в отношении физ. силы природа на них отдохнула.
не некоторые, а практически все
Уместно спросить почему некоторые не прибегают
Ольга Коптева
Похоже, мужчины сами выбирают ТАКИХ женщин.
А ещё жалуются здесь.
Таких тёлок жёстко раком и во все дырки, конкретно, здоровой, резиновой шнягой. Член им не нужен, только дубина. Да, и белье порвать не забыть.
Потому, что это женская сила - это их природа.
Значит, чувствуют, что ни природное очарование, ни дружественно-доверительные отношения не сработают, а цели хотят добиться во что бы то ни стало.