У моего мч есть поклонница так сказать. Она знает, что у него есть девушка и всё равно вертит хвостом перед ним. Он в открытую отказывается проявлять к ней интерес, игнорирует, но это никак не может её остановить. К великому сожалению, не скоро она скроется с глаз моих, так как она сестра лучшего друга моего мч, постоянно околачивается в их компании. Я ему полностью доверяю, но эта фифочка меня уже заколебала своими дебильными улыбочками.
Хочу знать только одно. Это зависть? Почему людям нравится вмешиваться в чужое счастьЕ?
Отношения
Почему некоторых людей так и тянет разрушить чужие отношения?
Девушка пытается обратить внимание вашего молодого человека на себя, так как для нее это своего рода спортивный интерес. Ваша задача никоим образом не показывать ей того, что вас это раздражает и вам это не нравится. Вы должны быть абсолютно равнодушны к ее выпадам. Поклонница, как проверка на вшивость вашего парня. Если клюнет на ее удочку, значит он вас не достоин, если не поддастся, тогда вы оба победили в этой битве, а она останется в проигрыше, кусать локти и нервно покуривать в сторонке.
Елена Церковная
Спасибо вам за хороший совет))
Есть такая очень правильная поговорка: в чужих руках всегда толще.... Да и отнять проще, чем самой что-то придумать...
зависть
Завидуют наверное
Своих не создали. так хоть чужие развалить...
Вообще такие поклонницы у каждого интересного парня есть, если бы он был никому не нужен и не интересен, поверьте, он бы и вам не был нужен. Так что, воспринимайте ее как моську, которая лает на слона, и стройте свое счастье. Сама останет.
Поганые нигилисты!
Счастливый человек никогда другим зла не желает. Это обиженные на жизнь люди. Таких нужно стараться обходить стороной.
В основном зависть!!! Он ей нравиться, но на нее не обращает внимания... ее это задевает! Поэтому ни себе ни людям (((
Своих нет.
Потому что люди мрази, а солнце ёбаный фонарь.
Cемён Зайцев
Бля как круто сказано!
Запомню эту фразу, и возьму на вооружение!
Ну да - это Проявление себя! На таком нИЗКОм уровне!) из-за Зависти, что у самой ничего не получается Честно построить!