Отношения
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни?
почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха!!!!если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание!!!!если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться!!!! в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения????
Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к близким строги-
Вас все равно помирит всех земля
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько
И, все -таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла
Но местью душу я свою не тешил,
Поскольку в битвах тоже не безгрешен, -
Кого-то и моя стрела нашла.
Кто клеветой мостил мои дороги.
Вас все равно помирит всех земля
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько
И, все -таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла
Но местью душу я свою не тешил,
Поскольку в битвах тоже не безгрешен, -
Кого-то и моя стрела нашла.
Марина Замалетдинова
плачу... :`-(((((((((((
Потому, что они недалекие и злые
хорошо сказано, всё вы понимаете и без нас.
Слова хорошие!
Только слишком громкие))))) )
Поэтому и сказать "люблю"- не легко
давать обещание-посильно не всем.
"не отпущу" - очень редкое выражение)))
Только слишком громкие))))) )
Поэтому и сказать "люблю"- не легко
давать обещание-посильно не всем.
"не отпущу" - очень редкое выражение)))
Марина Замалетдинова
а вот мне это он сказал!!!!:`-(((((((((
почему когда сним встречалась все было хорошо и прекрасно как только прошла через кровать все стали у тебя виноваты почему а где ты была раньше тебя с ним в кровать никто не клал сама ложилась
Марина Замалетдинова
а кто тебе сказал, что у нас вообще была близость??? почему не зная ситуации сразу беретесь осуждать???!
Главное- процесс, а не конечное действие Мы любим не праздник, а подготовку к нему
Не надо копаться в чужих мозгах, лучше думать как из этого менее болезненно выйти....
все люди имеют право на ВСЕ, и никто никому (по большому счету) ничего не должен.... мы сами себя загоняем в подобные рамки ...а, есле с Вами случилось подобное, Вы заслужили это (своими мыслями, поступками).... это закон жизни, к сожалению который многие не знают и не понимают, но это так было и будет, делайте выводы.... судьба в наших руках, мы сами ее творим (с помощью Бога).