Отношения

Почему мужчины считают что имеют больше прав чем женщины?

они видят что пиписька висит по этому и думают так. но я считаю и мужчины и женщины одинаково имеют право. у них равные силы.
Александр Жердев
Лучший ответ
пусть считают... но мы то знаем, что это не так))))
Павел Гуляев
Самоутверждаются.
Gatti Tattoo
Потому что вы хочите что бы мы за всё отвечали.
Я не мусульманин. Я православный. Я не кавказец. Я родился и вырос в Ростовской области, русский (хотя фиг знает что у нас южан в крови намешано) . Но тем не менее, мне нравится одно высказывание Рамзана Кадырова: "Женщине надо отдать женское, мужчине - все остальное". В этих словах мое отношение к этому вопросу.
потому что они трусы!!! ненавижу таких. они боятся просто, что кто-то может оказаться на равных, или даже сильнее. вот и кричат по всем углам, мол не имеешь права. лучшая защита, ведь -нападение
Elena Samoilova
Ха-Ха это они так только думают (но мы то знаем как на самом деле...)
Rayhon Rayhon
они нас в этом хотят убедить. тщетно.
зря вы так, я за равноправие
Это зависит от воспитания в семье.
* Ольга
у кого больше прав, у того больше и обязанностей, а следовательно, больше и ответственности
Ну если Вы все за равно правие то какого тогда везде орем что женщина слабее, давайте сделаем так что и девушке можно было морду набить

а то пошла привычка что женщина имеет равные права и кричит где хочет, но при этом не несет физической ответственности

если кто то считает что женщина физически слабее, то пусть перестанет штукатурится и пойдет в фитнес зал жир снять
Маша, у них в генах это заложено. На свет первым Адам появился, а Ева была создана как помошница Адаму. -из ребра.
Очень хороший вопрос. Это скорее всего идёт из далёкого прошлого, когда женщины не могли противоречить мужчине. Сейчас многое изменилось, но мужчина всё ровно чувствует власть и что прав у него больше.
Потому что они нас боятся!!!!))) ) это как в первом классе- бьет значит любит. . так и тут. . комплексы у них) ) тока языком болтать) а на деле женщины крутят как хотят) ) но надо ж перед друзьями выпендриться)) )

мудрая женщин всегда промолчит на людях а дома все выяснет и сделает по своему)