Отношения

А почему мужчины считают, что они ничего не должны женщине???)))

А любить, уважать. Защищать, приносить домой зарплату, помогать со своим маленьким сыном. Это уже не в ходит в обязанности и долг?? ?
эт мы тогда так считаем, когда женщины переходят границу
Оксана Пришпетливая
Лучший ответ
так считают мужчины, когда НЕ любят женщину ...
Тарас Средний
полностью согласен )
<Аида> №1>>
Кормить баб не стоит, они от этого жиреют.
По порядку. Любить и уважать никто не должен. Оно или есть или нет. Это чувства. А уважение его надо заслужить. .
Защищают то, что дорого и любимо, а не потому что надо.
Если человек пашет, то он сам деньгами и распоряжается.
Помогать с сыном.. . он же деньги зарабатывает-это же тоже помощь. . .
С таким подходом не завидую я вашему мужчине. . Вам в этой жизни никто не должен. .

В таком случае в вашей логике Женщина должна мужчине: любовь, заботу, регулярный секс, вкусную еду, подстраховать деньгами семейный бюджет, если у мужчины временные трудности (переход с работы на работу или провис в бизнесе) , помогать в воспитании сына. Логично. .

Только никто ни кому НЕ ДОЛЖЕН. . Есть отношения и люди делают для своей половины и своего ребенка не потому что должны, а потому что они их любят, уважают. . потому что это их часть. . .
А когда начинается ДОЛЖЕН-отношения уже закончились.. . или их не было..
Юлия Шлейфер
Ну тут два варианта: а) А у нас равноправие и я тебе ничего не должен и б) Я тебе ничего не должен, потому, что я мужик... Выбирай))
Потому что мужики знают, что баб больше, чем мужиков и если что они сразу себе найдут новую.
Олжас Нигмеджанов ))) так и есть, только бабы не понимают и наглеют, наглеют...
У нас в семье входит.
Елена Бойнова
а почему женщина считает что ей все должны, а она будет сидеть как содержанка и ничего никому не должна?
Роман Шепелев
долг только Родине отдавал. кредитов нет.
А_
Айпери _______
Так это как-бы отражение твоего отношения, хочешь подоказывать что права-права правее Терезы - так и "получи фашист гранату, распишись и отвали".
Как Вы считаете, что должны женщины мужчинам? В Вашем понимании?
Сергей Мурзин Они должны быть красивыми (с) Бабологика
В наш век никто никому ничего не должен.
Если есть совесть и голова на плечах то и живи правильно.
Не хочешь ты чего-то, так и не заставить тебя, если ты не слабохарактерный.
Приносить зарплату.. . пусть женщина работает, а не на шее сидит.
ну почему же джигурда.. она может не просто сидеть.. она может трахацца ..а вы можете снимать и рассказывать всему миру как ЭТО.
о времена о нравы. это 21 первый век детка (