Отношения
Почему мужчины считают что женщина доолждна?
От многих мужчин слышу, читаю, что женщина должна готовить еду, втавать раньше него, готовить завтрак и проважать на работу, подавать еду на стол, заниматься стиркой и вообще вести жизнь золушки. Откуда растут ноги у стереотипа, что женщина кому-то, что-то должна?
если женщина хорошо зарабатывать будет и семью содержать, то без проблем, ничего не должна. я такой жене сам и кушать сделаю и по стираю и уберусь .в чем проблема то? я холостой и живу один и мне всего хватает и кушать себе готовлю и стираю и убераюсь. не вижу проблем. а что именно вас не устраивает?
Наталья Клевцова
Меня все устраивает. Я забочусь о своем любимом человеке, да и он у меня не относиться к упомянутому типу мужчин. Но речь не в моих отношениях, а в стереотипах других мужчин.
Она будет это делать, если ЛЮБИТ!
Наталья Клевцова
Это и без слов понятно. Но речь идет о том, что мужчины говорят "должна"
он мне че сказал? каждый свои проблемы решает сам.. вот и решай
А откуда стереотип что мужчина должен зарабатывать деньги и что-то ей покупать?
Вот и этот оттуда-же)
Наталья Клевцова
Не обобщайте, не у всех такой стереотип. Если женщина зарабатывает сама?
Ну, допустим, не должна... ) И что ты с этого поимеешь ? )
Наталья Клевцова
Не допустим, а не должна. Каждый поимеет свое.
Она же ОБЕЩАЛА!!!!
Пока не знаю что, но по ходу придумаю, в зависимости от обстоятельств.
Мда. Раньше вставать и готовить завтрак это жесть... согласна.
Женщина и правда должна, при условии, что муж достойно и ответственно содержит свою семью.
Но вы-то тоже бесконечно орете, что мужчина-добытчик и он обязан вас обеспечивать. Так тоже выполняйте свою работу. А то привыкли под мамкиной юбкой на всем готовеньком.)
Наталья Клевцова
Не обобщайте пожалуйста. Если женщина сама добытчик, да еще и хранительница ждомашнего очага, то надобность в мужчине практически падает к нулю.
Распределение обязанностей, а мужик чинить и заботится об своей личной родине.
Никто никому ничего не должен
Верни ребро и должна не будеш)))
Ни кому ничего не должна
ну изначально муж добытчик... что принесет, то жена и приготовит... в наше время, когда жены зарабатывают поболе мужчин... с какого перепугу должны?))) у нас равноправие ;)
Галина Хворостецкая
И какого это начала, напомни плиз?
Ещё должна грамотно писать. Не пИсать, а писать.
Наталья Клевцова
Вы, граматей... ошибка - естественный человеческий фактор. Тем более видно, что ошибка - скорей опечатка, нежели неграмотность.
Домострой, у всех свои обязанности...
ДООООООЛЖДНАААААААААА!!! 1
Наталья Клевцова
это ответка тем мужикам что должны руку подавать, дверь открывать, деньги зарабатывать, зашищать и т. п.
Ноги от женщин которые учат своих дочерей - что мужик пожизни им должен.
не должна