Отношения
почему мужчины считают, что женщины им должны ВСЕ, а они им ничего не должны?
Мир утопает в Эгоизме... ((( Что тут скажешь....
Ксения Сидаш
У каждого свой идиотизм
Эдуард Таиров
здравый ответ) все хотят брать и при этом отдавать не желают
По моему, так считает львиная доля женщин, а не мужчин.
Эдуард Таиров
все так считают. мужчины считают, что их хотят использовать.. а женщины полагают, что их..
Не те мужчины у вас
Я Так не считаю. Она родит Нам ребёнка, я ДОЛЖЕН,,, Да ВСЁ ДОЛЖЕН.
Эдуард Таиров
не надо утрировать
Руслан Русланов
то есть все дело в ребенке а так что ведь есть же взаимопонимание уважение и любовь в конце концов
Я так не считал и не считаю)
Потому что ты с такими мужчинами общаешься: -)
Эдуард Таиров
и сколько их, этих мужчин?)) рота что ли?
Всё в точности да наоборот
Эдуард Таиров
это ваша точка зрения.
что за бред ?? вы чтоли нам кофе оплачиваете в кафе? ноги раздвинуть труда не надо - мужчина в сексе активен же !!
Эдуард Таиров
зато вы считаете, что если кофе напоили, то уже и ноги надо раздвинуть
Это слабые. не умеющие содержать свою семью. хотя перед алтарем клянутся (и в радости. и в горе) -потом начинают скулить. Вот мол бабы-мы им всем обязаны. В таком случае-пусть живет один- наслаждается сам на сам. и ни кому не обязан.
Хочу и считаю. Тебе-то что?
Эдуард Таиров
иди на куй
Потому что этих "мужчин" воспитывали мамы, а не папы.
Майя Наумова
Тоже верно.
Валентина Белорусцева
Мамы учат как раз баборабству.
Эдуард Таиров
стопудово
кроме дыры вроде бы нечего получить)
Валентина Белорусцева
Точно
Эдуард Таиров
ну тогда и от вас кроме пениса и получить-то нечего..
Если говорить как сейчас принято то никто никому ничего не должен -мужчина женщине и наоборот! Но (!) по факту мужчина все таки должен женщине! т к благодаря женщине рождается мальчик, который потом становится взрослым мужчиной. И когда М так говорят, что женщины все им обязаны, то они просто м6даки!
Какой глупый вопрос....
Не с теми людьми ты общаешся значит: -)
Бабы сейчас тоже, скажу по секрету, не подарок: -)
Сразу давай хату, денег и т. п., а сама будет сидеть на жопе ровно
Не с теми людьми ты общаешся значит: -)
Руслан Русланов
а на то и мужчина что бы защищать и обеспечивать девушки что ли за вас пахать должны