)))а женщины считают с точностью до наоборот)) )
вообще-то, и мужчины и женщины имеют и права и обязанности)
и если обязанности и права в отношениях распределены равномерно и выпоняются, то ссоры случаются много реже.
Отношения
Почему в отношениях женщина имеет права, а мужчина обязанности?
Вот именно что имеем права, а исполняем обязанности, а мальчики, наоборот, обязанности - имеют, а права - качают)))
мды)) ) а разве это не приятнО?))
Потому что женщина - это все!)))
В основном это у многих женщинах и мужчинах зародилось мышление. Хотя что прова что обязаности лежат на женщие и мужчине одинаково. А так получаеться она имеет прова, а обязаностей 0.А он постоянно обязан? Это уже не то Пусть там женщина будет всё,но прова и обязаности все должны иметь одинаковые, без перевеса.
хм... это теоретически. . а на деле-все наоборот. . мужчина имеет права, а женщина-обязанности и чаще всего по дому..
Наверно так задумано что сильный имеет обязанности, а слабый права. Так как свои права сильный всегда сможет отстоять. К тому же если с вас Мужчин снять все обязанности у вас тормоза включатся не будут во всех смыслах и в итоге навредите и себе и любимым. Поэтому радуйтесь что у вас есть обязанности. К тому же признайтесь))))))))) ) они не такие уж и неприятные))))))))))))))))
все имеют одинаковые права и обязаности, все зависит от того как вы это распределите
так роспределен мир