Отношения

Навеяло: Мужчина должен,мужчина обязан. Получается у женщины только права и никаких обязанностей?

Nastja Vojnith
да с чего бы это баня упала? !
у каждого должны быть свои обязанности по сути, но где то они должны быть и общими. тупо, глупо и ваще падецки делить и мерить кто кому чего должен. оба должны осознавать степень ответственности и дополнять друг друга тогда и дележки не будет.
Сергей Торопов
Лучший ответ
Nastja Vojnith Привет Колюня! Ты прав. Вот такие вопросы навеиваются ответами. )))
Ты же родился, а это не мало
Сергей Зыков
Валера Харин Это все уже в браке - там совсем другой коленкор и другие обязанности.
у нее ответственная роль - НИМФА
_= Виkтоr =_
Валера Харин Тут не про роли)
Оба должны и обязаны . Причем с самого начала отношений .
Nastja Vojnith Ты права,Анюта!
Одно право - право ВЫБОРА!
Артем Турчин
У женщины очень много обязанностей, очень. Но они другие. А с мужчины весь спрос. Что ж вы так боитесь то? Это же круто, за всё отвечать и чувствовать себя мужиком!!!
Валера Харин Хм, вам то откуда знать? Чувствовали себя мужиком?) И понравилось?
C древних времен существует простая истина: когда девочка рождается, ее опекает отец, потом старший брат, потом муж, потом сын. То есть всю свою жизнь она находится под пристмотром. На мужчине огромная ответственность за то, как женщина идет по жизни. От сюда и следует - мужчина должен.. . и обязан.
Олег Воробьев
Валера Харин Согласен. Поэтому у женщин и не было права выбирать свою судьбу. Всё должны решать только мужчины. Что и как делать, где и с кем, когда и как.
В жизни все наоборот
Nastja Vojnith Ну не знаю.
разъясните мне права женщин.. .
все наоборот на самом деле, а Ваш случай индивидуален
мужчина должен, возможно, добиваться, но женщина при этом обязана сделать так что бы мужчина захотел ее добиваться, так? )
Все это фигня просто мы себя накручиваем. . Я сделал больше, Я стараюсь.... а он (она)
взаимность важна!!!
Вова Tushke
это как афроамериканцы в америке (чтобы ты не сделал афру, ты в любом случае по закону не прав) , это делается по принципу: слабым и ущербным даются преимущественные права изначально. . мне тоже часто по этой теме навевает))
Бактияр
слабый пол, отбиться не реальная, обладает тяжелым вооружение, слезы, в бою беззащитна, врага добивает, может в голову насрать и исключительных случаях свои действиями привод в ужас противника, что тот теряет дар речи и тикает, возможно такому человеку дать еще и обязанности, это же равносильно перенос дислокации полигона, думайте.
У меня все наоборот! (((9
Begimai Chynybaeva
Ну в отношении ухаживания... считаю мужчина должен.. Вы не переживайте- у женщин своих обязанностей полно.. и в быту- их даже больше потому что современная женщина помимо хозяйства еще и работает...
Aibek Galimjanov
Валера Харин Ну большинство одиноких мужчин тоже занимаются бытом. Впрочем, если иметь технику - хлопот не так и много) По себе знаю. И потом, у женщин обязанности появляются после того, как люди начинают жить вместе. До этого женщина фактически является паразитом.
Таких мужчин мало которые что то могут, в основном - "где сядешь- там и слезешь" и получается, что женщина "должна" и "обязана" !
Roman Zheleznyakov
ни кто в этой жизни никому ничего не должен это одно из правил
Да, я тоже заметил. Есть, так сказать, идеал мужчины и перечень необходимых черт. А вот идеална женщины как-то и нету. Но это обусловлено природой. Женщина вынашивает ребёнка 9 месяцев и потом о нём заботиться, а мужчина раз-раз и всё, поэтому у мужчин гораздо проще выбор, а женщина подсознательно выбирает гораздо серьёзнее, поэтому и требования выше. Но, конечно, они превращают это в дурдом какой-то ( женщины ).
Валера Харин Что-то женщины плохо выполняют свои "обязанности". Добиваться их совершенно не хочется))