Отношения
Мужчина должен думать за двоих, а женщина только за себя?
Я бы в этот вопрос третьим словом поставила"НАУЧИТЬСЯ" и это было бы ответом))) ) Или пожеланием)))
Женщина-это разумная плоть, лишающая душу мужчины остатков разума.
если женщина одна.. . то да, только за себя.. .
если она с мужчиной, то как же за него тоже не думать?
а вдруг она лучше придумает? :)))))
По делам узнаете их. Толку от дум нет!!!
Юльчик Кузнецова
Такое ощущение, что я женщин отродясь не видел и не жил с ними?))) И думы были и по делам проверялось)
Не за двоих, а за троих, четверых, а женщина должна создать тепло, уют и сделать так чтоб мужчина не забывал, за троих и т. д.
Дмитрий Буханик
Ну вот малышунька, ты и создашь тепло и уют в нашей с тобой и с дочей семье ? Ты не против ?
вот как раз и наоборот. женщины думают не только за себя но и за двоих. все важные решения в жизни женщина принимает сама, а с мужчинами советуется по ерунде.... так для понта...
две головы на одной подушке перед сном
женщина должна всегда думать за ребенка
нет только за него ...за неё он подумал уже...
за себя и за ребенка
Оба должны думать за двоих.
Смотря о чём.. . Есть вещи что мужчинам в голову не приходит об этом думать, а мы думаем за двоих ))))
женщина думает за всех, её волнуют проблеммы всех её окружающих, если мужчина думает целенаправлено то женщина разносторонне ))))
Во взаимоотношениях мужчины и женщины за двоих должны думать оба, так как, по причине каких либо неприятных ситуаций в жизни, спрашивают с обоих.. и, конечно же, при любой ссоре виноваты всегда оба!! Думать нужно, а лучше вслух и соответственно также решать свои проблемы вместе!!