Отношения
Откуда появились устои что мужчина должен зарабатывать деньги и содержать женщину? За что такие почести и растраты?
Потому что мужчина физически может зарабатывать гораздо больше женщины.
Да всегда так было. А потом появились педерасты и стали менять мир.
заведи друга он тебя будет содержать с ним и живи ...
Это отголоски патриархата, когда мужчина был главой семьи и это была его норма и обязанность.) А сейчас, мужчины обмелели, глав семей раз два и обчёлся, поэтому у большинства и возникают вопросы). Не хочешь быть главой, не содержи. Ток не ной, что тебя не уважают)
Юрий Мрясов
Глава семьи должен содержать женщину? Почему это? Она ребёнок с интеллектом осла который не может и не должен зарабатывать?) это же прямой путь к деградации, а сколько таких семей где муж работает, а жена дома сидит смотрит дом 2 и в голове обезьянка педали крутит)
Я просто обобщил, таких семей много... В развитой Европе баланс в этом плане
Типа она красивая. Дарит приятное мужчине
Зоофилия вам в помощь, по согласию.
Юрий Мрясов
Причём здесь зоофилия, как этот вопрос относится к ориентации?
Я к тому что большинство женщин тянет мужчин на финансовое дно, сидя дома и говоря только "дай" и "должен"
Не хотите не делайте этого . Есть много мужчин альфонсов в наше время, которые даже этого не скрывают и есть женщины, что готовы их содержать .

Юрий Мрясов
Нет, я обобщил... Много семей где жены в состоянии деградации сидят дома смотрят дом 2 и ждут мужа с работы)
Как детишки ждущие мамку с пакетом с магазина) только эти же хотят зарплату)
Мужчине не хотелось нянчиться с детьми -лучше работать -да и сил по больше у него
Найди себе ту, которая зарабатывает сама и попробуй завоевать. Я бы посмотрела на это жалкое зрелище))
Юрий Мрясов
Разве не может быть баланса? Я к тому что многие сидят на шее как дети и ещё мозги ипут
Не заводи жену
Еще со времен патриархата так пошло, еще чуть больше ста лет назад у женщины не было никаких прав, она была лишь придатком к мужчине, она должна была лишь мужу и содержать себя не могла, так как работать в то время для женщин не представлялась возможным, а если и было возможным то цплатили копейки, которые не плщволчьт содержать себя. Вот мужчины и содержали женщин и всю семью. А сейчас... Не хочешь не плати, только и главой в семье ты не будешь. Да и к тому же, кто платит, тот и заказывает музыку.