Отношения
Сколько денег мужчина должен зарабатывать для своей любимой?
для любимой никаких денег не жалко, только любящей деньги не нужны
Чтобы вам с любимой на всё хватало
Стакан водки и на сеновал
Такого числа еще не придумали!
как можно больше
если М зарабатывает 50 р то Любимая будет исходить из этой суммы
Чтобы удовлетворить все потребности
Главное что она любимая. Остальное при желании решаемо. Зарабатывать и вдвоём можно и нужно.
Мужчина никомк ничего не должен, кроме своих родных . Ресурсное отношение к мужчине -признак завышенной самооценки и веры в свою востребовнность, что развали она отношения не 1 раз, далее деградирует.
Nurzada Ratbekova
Любимая жена - самый родной и близкий человек
как показывает практика: от 150к руб. /мес. он должен тратить исключительно на неё. Плюс хата, жрачка, бенз и получаем около 200к руб. /мес
Елена Elena
какой ужас
кто тебе так мозг засрал?
100500$ в день.
Нет, лучше в час. Хотя, может в минуту?
..b .sabazov
Мордашка треснет
Так мы же не в каменном веке живём. Сейчас женщины сами успешно зарабатывают бабки. Зачем для неё зарабатывать?
Nurzada Ratbekova
Чтоб она не переутомилась
Сколько бы не зарабатывал, все равно будет не хватать))
Должен найти любовницу и заставить ее зарабатывать для жены, а жену для любовницы))
Мужчина должен зарабатывать для себя и тратить на себя, в противном случае это не мужчина.
Татьяна Кошелева(Бондарь)
а почему мужчины недовольны когда женщина свой заработок тратит на себя?
А с чего он вообще должен тратить свои деньги на меня? У меня есть голова и мозги, если захочу что-то, то почему не могу сама заработать?
50/50 современный матриархальный мир дал женщинам возжиожность зарабатывать больше чем мужчины. Прекратите оленить и чтобы вас женщина любила, то она должна так же вкладываться в вас марально и финансово.