Отношения
Сколько у мужчины должно быть женщин чтобы он приобрёл нормальный опыт?
У него, в первую очередь, должно быть желание учиться. Я начала встречаться с мужчиной лет на 10 старше, кобель первостатейный и в постели, в общем-то, не плох. Но настолько каждый раз было всё одинаково - до звука, до движения... Его всё устраивало, а меня не очень. В процессе предложила поменять позу, он вытаращил глаза и сказал: "Зачем? Я так привык, мне так хорошо. " Не стала объяснять ему на пальцах -дала толковую книженцию почитать. Почитал. Резюмировал: "Х@йня всё это. Засирание мозгов. Я всю жизнь так этим занимался, мне нравится и извращаться не собираюсь. "Я поняла, что вариант безнадёжный. На этом с ним и рассталась. Ну и толку, что у него женщин дохрена было?
зачем мужчинам опыт? у нас это в генах заложено...:))
Конечно же одна, с ней всему и научится.)
опыт чего?
Секса? Отношении? Или любви?
На самом деле сколько бы женщин не было. Мужчина учится любить, дарить наслаждение, чувствовать и быть ответственным за ту женщину которую любит. Всему этому мужчина учиться только с одной женщиной. С любимой.
С остальным научиться невозможно. Стимулов к обучению нет.
Секса? Отношении? Или любви?
а че можно подумать они все будут его учить прям всем тонкостям
Столько же сколько и у женщины, чтобы передавать этот опыт!
Одна. Опытная. Не захочет - научит!
чем больше тем и опыта будет больше
от женщин зависит.... и от способности взять лучшее
Елси девушка нормальная-то вообще одна