Отношения
Говорят что мужчина должен завоевать женщину? А почему именно так?Наверно потому что мужчина типа актив а женщина пасив?
это просто закоренелый стереотип
Ну хоть что-то он может сделать, как настоящий Мужчина??! !
Это же генетика, еще с зарождения человечества, когда мужчина был охотником и завоевателем земель для своего РОДА!!!
потому что им сейчас есть, из чего выбирать. Копаются заррразы... Кто покрасивше... Кто побогаче.. . Если нашёл, приходится отшивать соперников, завоёвывать.
Не правда ...это им кажется что они выбирают... а насамом деле мы...
Да, где там! Мне уже третий месяц по крупицам приходится строить отношени с парнем, который мне понравился. А вот он не чешется. И кто тут "актив"? Надро думать, от ситуации зависит активнгое поведение людей.
Нет, не поэтому. просто еще с тех давних пор создался своего рода стериотип по поводу того что женщина - пассив.... Типа она слабый пол и все такое.... Вот мне так не кажется.. . Ну вот правда. Люди.... Ои же как стадо.... Один сказал, все сделали.. . Один поставил девушку на пьедестал, над собой.... И сейчас все думают что это правильно.... Завоевываать может и девушка парня.. . но вот тот самый стериотип мешает ей.... Она думает. "Вот Прогнусь я под него. и будут смеяться подруги.. . Подумают я слабая.. . Да и он сам не может подойти - слабак"... Хотя на самом деле она является в этой ситуации очень даже сильной личностью, ломающей эти стериотипы.... Вообщем, не все девушки такие.... Но конечно 98 поцентов именно так мыслят... .
мужчина сильнее.