Отношения
Откуда взялась эта женская философия, что мужчина должен содержать женщину (быть добытчиком) в обмен на секс?
Неужели в понимании этих самых женщин секс столько стоит? А как они планируют рассчитываться с мужчиной, когда она станет старой и некрасивой?
Ну что за чушь, все тут собирают. По меньше с проститутками общайтесь, чтоб всех одной гребенкой не причесывали. Я считаю, что мужчина должен содержать во-первых, сам себя и детей, наравне с женщиной. А женщина должна не ждать подачек мужа, а сама быть работоспособной, и шустрой в этом вопросе, если хочет жить хорошо.
К ответу Евгения Цммбрецкого.
Один мужик поле не вспашет, мамонта не завалит, да и защитник из него никакой. Только коллективом. Тогда бабы должны давать всему коллективу, а точнее всем работоспособным мужчинам, а не кому-то конкретному, самому богатому или самому сильному. Это должно остаться у них где-то в генетике?
От самих МУЖЧИН, а не от бесполых нытиков-плюшкиных...
Это инстинкт развит со времен добычи мамонтов. А старух и сейчас состоятельняе старики меняют на молодых в легкую.
А кто в философию что мужчина должен содержать женщину ...добавил фразу в обмен на секс.... Что значит в обмен на секс? !
А ты откуда такой философ вылупился? ! Ты пообнимайся с унитазом 9 месяцев, с пузом в 5 кг впереди себя... а еще дома на карачках чистоту понавади, жрачку мужу приготовь... потом может родишь вместо жены... Ладно хрен с тобой, философ, живи! Сама рожу! А вот слабо с малым деннно ночно до одурения сидеть - агукать, угукать, кубики по всех хате собирать, концерты круглосуточные выслушивать.
Слышь, философ, да если б ты только согласился, тебе мамочки одиночки, коими весь мир кишмя кишит (потому что папаши по твоей философии решили обеспечивать только себя) так вот тебе бы эти мамочки бы сложили все свои "конвертики" и с огромным удовольствием пыхнули пахать и зарабатывать, чтобы у этих "генераторов спермы" не выпрашивать позорные алименты в 5 тысяч и не в чем себе не отказывай.
Современных женщин в чем угодно можно упрекнуть-что банки не катаем, пирожки не печем, крестиком не вышивает, а вот в том что детей своих не поднимаем и родителей забываем.... Это ты, философ, веком ошибся!!!
исторически оформилась. еще в прошлом веке женщина работать не могла, даже если хотела, а если взять историю подальше.. . без мужика-охотника мамонта не завалить, поле не вспахать, корову не зарезать. да и защитник всегда был нужен. если с кормильцем что-то случалось, женщины шли в прачки, получая гроши, дети побирались. век-то вроде другой, но психология осталась, поди изживи, в генетике, поди сидит уже. так что содержи, и гордись, ибо на это способен мужчина, остальных альфонсами принято называть.. .
а ты по одной всех не измеряй. в моем окружении бездельниц нет. некоторые мотивируют, что работают, чтобы на мелочи у мужа не просить, некоторые, чтобы помочь ему, любимому, у других безвыходняк - мамы-одиночки, да каждая вторая. связался с Дашей Букиной сам виноват, где глаза-то были, ну и мозги тоже, видимо, на момент женитьбы отпуск брали...
От настоящих мужчин, которые хотят взять на себя все заботы своей женщины
Вопрс прямо в точку! Моя жена черпает эту "философию" в тв сериалах.