Отношения

Откуда взялось это, что М что-то должен Ж, а Ж обязательно что-то должна М ? )))

Oleg Liashenko
Oleg Liashenko
940
Тут всё просто - одни пустили слух про первое, другие в отместку слух про второе, вот теперь эти два мифа и гуляют по миру....
Алексей Старцев
Алексей Старцев
59 634
Лучший ответ
Если люди выступают в брак, создают семью, то они ЕСТЕСТВЕННО должны друг о друге заботиться, поддерживать, помогать. Они оба должны своим детям дать счастливое детство и хорошее образование и воспитание.
никто никому не должен, кроме родных.
...
Не подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака. чтобы ее инстинкты быть с доминирующим успокоились .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет подчиняться современным потребительским стандартам и ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она развалит отношения или семью не раз. И мир уже деградирует, для этого созданы антимужские права, чтобы мужчина был в положении раба, приносящий только прибыль, а не шел против системы .

НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА должна быть ведомой, помощницей, тише тоном ее вообще не должно быть слышно, воспитана отцом, а в бабьей яме . Она должна работать и вносить комфорта в отношения, доказывать свою нужность мужчине

Каждый мужчина знает, что женой может стать только девственница с отцовским воспитанием, имеющая представление о патриархальной семье, где во главе Лидер, доминирующий над всеми, принимая решения . Все что отличается от первобытного общественного строя "вожак и ведомая" деградирует . Так же не видя в мужчинах уверенных в себе самцов, которые ставят условия, женщину и девушку инстинктивно не тянет к такому женоподобному "рыцарю" ,чьи понятия угодить и понравиться с цветочками и айфонами в руках не очень напоминают ей вожака .
Ирина Зубашкова стань лидером и успокойся. не можешь. ..освободи дорогу тому кто может
Социальное обустройство, из древности.

Поскольку М были из древности охотниками, защитниками по сути именно они обеспечивали выживание племя (скорее всего именно так, ибо биологически им было легче это обеспечить), потом сформировалось общество патриархата и должны были только Ж.
Потом Ж это возмутило и появился феминизм и концепция равноправия, с тех пор ситуация стала выравниваться.

Однако я так понимаю так было не везде.

Все это обычно идет с историей из культуры и социума.
МА
Маке Абутали
36 730
Ирина Зубашкова радуйся. амазонки тебя не слышат
Это принцип потребительских отношений в которых виноваты сами М., т. к. давая что-то Ж. они требуют что-то в замен. И вуаля получаем то что вы описали!
обязан обеспечивать, а она создавать уют

Похожие вопросы