Отношения
Обязательно ли сноха должна называть свёкра и свекровь папой и мамой....
Или зять тёщу с тестем....Ваши коментарии....пожалуйста!
Совсем-совсем не обязательно
и вообще - совершенно ни к чему
какие они нам мама и папа, когда есть свои - родные, близкие и любимые родители
можно, конечно, называть их мама и папа - если уж ооочень хорошие отношения, особенно их отношение к Вам, и Вам хочется их так звать; но это совершенно не обязательно
и вообще - совершенно ни к чему
раньше, когда сын приводил в дом молодую жену, это было обязательным. жили под одной крышей, вели общеее хозяйство и т. д. да и религия играла не последнюю роль. а сейчас.... трудно сказать, многие называют до сих пор. мой муж обращается к моей маме-"мама", потому что сам так захотел. я не могу ответить его родителям тем-же. в общем-как у кого сложится, так и зовут. а обязательств наверно сейчас и нет.
называйте, как между собой договоритесь.. .
мама и папа - одни на свете и называть так, пусть даже досточно близких, но других людей не буду, считаю, что это неуважение к своим родителям
Я лично называю по имени отчеству!!
я не называю. . меня вообще заставляют их называть по имени-отчеству, что меня дико злит и напрягает.. подумаешь барская семья. просто тетя Лена назвать это моветон видите ли ...тьфу. обойдутся, еще их мамой с папой называть, они меня не рожали
нет! ..никогда не буду никого называть папой или мамой ...родители у меня одни.
Нет! Меня зять зовёт "батя".А вот дочь зовёт свекровь "мамой",потому что она не помнит родную....
никто ничего не должен. Если пря очень хочется назвать мамой - вперед, но я не представляю, почему я должна называть чужую тетку (пусть она даже будет суперской ) мамой, ведь у меня своя родная мамулечка есть. А когда мужик тещу мамой зовет, я вижу в этом какой-то подъ.. б...
не обязательно, по имени отчеству достаточно, тем более мама, с папой одни на свете!!!!
я своих называю по имени и отчеству, ведь мама и папа у меня одни и они это понимают
Конечно, необязательно. Это полностью ВАШ добровольный выбор.
Я свою никогда не зову мамой. Мама вообще- то одна!
Не обязательно!
мне вообще эта идея не по душе! что за бред! мама есть мама и она одна!!!! а это чужие люди, лучше просто по имени отчеству!
нет