Отношения
Мужчине 41 год живёт с папой и мамой.Родителям по 73 года
У него очень хорошие отношения с его мамой она его очень любит и везде с ним. Мы встречаемся с ним пол года но к себе не приглашает ,до сих пор с родителями не познакомил (я даже не знаю если они вообще в курсе меня),хотя он хочет что бы мы с ним всегда были вместе и про любовь мне говорит.Как это понимать?И почему не происходит знакомство?почему он меня не представляет никому? Я как бы наблюдаю за всем этим и понимаю,что если у нас всё не серьёзно,то лучше сейчас порвать,потому что дальше будет сложнее.Не знаю что делать. У него есть брат близнец,у того всё хорошо есть жена,трое детей.
Он с вами, потому что понимает, что его горячо любимая мамочка не вечная, и ищет ей замену. Вы же понимаете, что после ее смерти, он будет относиться к вам, как к ней? Об интиме можете забыть, а вот говорить по душам и вкусно кушать мужчина будет от вас требовать, как от мамы. Он не будет развиваться и что-то делать для отношений, потому что мама любит сыночку за просто так. Этого он и будет ждать от вас. Повезло его брату, что могу сказать...
Владимир Решетнёв
Вот я тоже думаю ищет ей замену.
Так спросите у него, почему он себя так ведёт, он расскажет точнее, чем отгадает интернет.
Владимир Решетнёв
Вряд ли правду скажет.
Значит не видит а тебе будущую жену.
Владимир Решетнёв
Мне кажется ответственности боится .машины нет,живёт у родителей .У него и друзья все такие холостые
Бегите от него, нормальность брата не гарантирует, что у Вашего жениха всё нормально с психикой)) Даже если и будет развитие отношений, то мама постоянно будет вмешиваться в его дела, и он в первую очередь будет слушать её.
Владимир Решетнёв
Вот это я уже поняла,про маму Он и общаться со мной толком не может по телефону ,когда мама его рядом .Поэтому и предложила ему расстаться под предлогом,что живём друг от друга далеко.
этот вопрос ему напрямую и задайте
Владимир Решетнёв
Вряд ли получу какой-то конкретный ответ
Либо он - мамочник и боится, что мама тебя не одобрит (а так скорее всего и будет), либо он просто мутный тип и что-то тебе не договаривает.
Владимир Решетнёв
Что может не договаривать ?
Вы- то чего хотите от этих встреч? Просто интима, или быть замужней, хозяйкой и всё остальное? Почему он до сих пор не знает, что вы настроены серьезно? Не знакомит с родителями, значит не планирует с вами ничего на будущее, потягушки приятные и на этом всё
Владимир Решетнёв
Нет, он говорит, что хочет быть со мной всегда, что мы будем жить вместе и говорит мне про любовь все время..
Это значит, что вы пока как запасной аэродром.
Родители в преклонном возрасте, возможно болеют и им требуется много внимания.
Так и должно быть в нормальных семьях.
С вами он общается, чтобы не так больно было переживать за родных, потому что ясно - близок их конец земного пути.
Попробуйте с этой стороны зайти.
Порасспросите его о родителях с использованием ключа Сострадание.
Скорее всего ваше время придет когда их завершится.
Так и должно быть в нормальных семьях.
Попробуйте с этой стороны зайти.
Владимир Решетнёв
Нет родители не болеют .Папа зубной врач до сих пор работает мама работает ассистенткой у своего мужа .Они довольно таки энергичные люди и летают часто заграницу.
один в один я описан))))
советую - беги от него.
мкам6енькин сыночек - это НАВСЕГДА.
советую - беги от него.
мкам6енькин сыночек - это НАВСЕГДА.
Владимир Решетнёв
Это я уже поняла он в присутствии мамы со мной толком по телефону не может говорить ,ну что за ерунда мы что в детском саду? Мужику 41 год. Я ему позавчера написала что у нас ничего с ним не получится хорошего.
может у него была предыдущая стерва гулящая и он не хочит приводить в дом такую же,пока не убедится что вы хорошая и будет не стыдно с родоками познакомить вас.
А вам то это зачем, учитывая вот это :"И слава богу что не видит ,зачем мне такой бесперспективный" (конец вашей цитаты).
Возможно, он думает о том, что вы "бесперспективная" в качестве жены.
Страшно то, что вы желаете познакомиться с родителями, хотя считаете их сына не нужным вам... зачем?
Владимир Решетнёв
Да я не в этом плане он как бы скрывает меня от мамы как я поняла когда я звоню если он рядом с мамой он толком не может со мной говорить и даже по имени меня не называет
Так и спросите, мол, в каком я статусе у тебя
Владимир Решетнёв
Вряд ли что-то внятное мне скажет. Я вообще не знаю какой ему статус нужен.
Владимир Решетнёв
Пол года
Елена Метелёва
Подождите самое большое полтора года, потом надо разбираться на счёт замужества, но чтобы замуж взял, необходимо не давать ему секса, но если у вас уже что-то было, то хреново. Дело в том, что если вы ему нужны, он пойдет на ваши условия, а так придется идти на его условия
задайте ему вопрос, почему не хочет жить отдельно от родителей.
Владимир Решетнёв
Ответ очевиден денег наверное не хватает
Владимир Решетнёв
Честно сказать не знаю, но он всегда с уважением относился ко мне ,никогда грубого слово не говорил ,всегда говорил сладкая моя. Если не дозванивался до меня то всегда писал мне солнышко перезвони ко мне. Подарил золотые красивые серёжки. Может быть это и привлекло.
может человек очень закрытый и отделяет вас от своих родителей .не всем нравится знакомить невесту со всем вокруг
Владимир Решетнёв
Друзьям он про меня рассказал.На работе тоже,но родителям нет.Но ещё ни с кем не знакомил.Пол года вместе и никому не представил,какой то он не уверенный в себе,надо ли с таким продолжать?
Гульназ Утепова
если вы у посторонних людей спрашиваете продолжать и отношения с мужчиной , то , мягко говоря, ваши отношения очень слабы .
У вас конкурент в виде мамы))) И вы не должны ей уступать не в чем, иначе будут сравнивать ?♂️ а его мама будет постоянно тыкать в то как помыта посуда, и как протерт пол.
Считаю, что для любой девушке это ад ?♂️
Владимир Решетнёв
Ну значит расставаться с таким надо.Он зависит от мамы,живёт с ней .Ну что может дальше быть?