Отношения
что вы скажите про мужчину 45 лет, если он ни скем не встречается и живет с мамой?
Это важно - с кем он живет? Да и откуда ты всё это знаешь - живет-не живет...
он мой кумир.... хочу пожать ему руку.
Мужчину - жалко.
А вот про ...маму.... можно много чего сказать.
Сломала жизнь своему ребенку, зажила ему век своим эгоизмом и слепым материнским инстинктом.
Не дала ему прожить СВОЮ жизнь.
Недалекая женщина....
Не дала ему прожить СВОЮ жизнь.
Недалекая женщина....
Я не обсуждаю мужиков.)
Этого очень мало для того чтобы делать выводы.. . можно лишь предположить.
Потомственный холостяк, почему он должен обязательно с кем то встречаться! Или женатики не могут спокойно смотреть, что кому то хорошо?
так не хочет и не встречается, его личное дело
моООзолистые руки
ничего нахуй.... что я могу сказать о человеке которого не знаю???? ебать нах
что это его личное дело. я знакома с несколькими одинокими мужчинами этого возраста. не нормальными я их не считаю. а все остальное меня не касается
То, что ему 45 лет и он живет с мамой. Может борщ любит, а готовить -нет, чего ему теперь без борща жить?
мой брат такой (чуток помоложе) . Навстречался, наигрался в разные "семейные игры" и решил что всётки лучше с родителями. Так хоть смысл видит.
*не оправдываю его ни в коем случае! просто всегда выбирал самые сложные и кривые пути, вот и устал и разочаровался во всём
Такой же как и я через 15 лет почти)
Возможно он увлечен высшей математикой и до всего остального ему нет дела.
нЕ зная мужчину, трудно об этом рассуждать
с таким даже общаться не хочу.. да и мать у него явно не ангел
ничего не скажу, мне как то пофиг