Отношения
Разведёнке 35 лет, с 2 детьми советуют мужчин от 45 лет, почему нельзя на ровесника претендовать?
мол 45+ на детей бабы от другого мужика спокойней смотрят
)) Что, матерая РСП-эшка желает найти лоха и по моложе?! Старо как мир, ищут и находят. Ведь по старше не дурной сам и быстро расколет такую писторванку. А молодой и лучше собой и меньше возни с ним. ПоЦтавила дырки и все готово, он как шелковый. Правда есть и ложка дегтя в этом, самой этой дырке приходится и часто за него все решать. Как-то так )))
Ну, а на работе приходится давать во все счели дятькам по старше, дабы изловить свою выгоду. Таким образом и дома "счастье" и деньги есть и писте потеха. Пока юный лохопет не прозреет
Ну, а на работе приходится давать во все счели дятькам по старше, дабы изловить свою выгоду. Таким образом и дома "счастье" и деньги есть и писте потеха. Пока юный лохопет не прозреет
Можно, разрешаю
Претендовать можете даже на лорда, не факт, что получите! А в 35, нужен секс, в больших количествах, а не дети!
Претендовать можно, если найдется.
можно и моложе себе выломать, есть претцеденты. видимо люди руководствуются разумом и так сказать дают совет на верняк
а еслиб иты была способна себе моложе вломать, тебеб никто и не советовал
а еслиб иты была способна себе моложе вломать, тебеб никто и не советовал
Почему нельзя?) Претендуй на здоровье)))))
У 35-летнего либо свои маленькие, либо вообще нет опыта и терпения, чтобы сладить с чужими детьми в повседневной жизни :(
Но никто не отменял исключений)
Но никто не отменял исключений)
ничего подобного))
Дима Юмшанов
А тебе Асенька)) приятного вечера и позитифчика
Вообще бред, кто полюбит, тот и примет, а разлюбит, и своего может кинуть, но, не всякий, дело не в возрасте
Какому ровеснику она нужна? Алкоголику разве что какому-нибудь или подобному
Это вообще не важно. Я встречался с дамой 35 лет, правда с одним ребёнком, но она была меня на 13 лет старше. Если бы не расстались, я бы к её дочери как к своей бы относился. Так что 25 или 45 - это вообще не важно. Главное чтобы человеком был. А если он человек, то проявит понимание и поддержку.
Поменьше слушать нужно. А то каждый горазд советы раздавать
Можно! главное не слушать тех, кто советует 45+. Эти и не такое могут насоветовать.
Своя мысля должна быть! :)
Своя мысля должна быть! :)
да найдутся и младше дураки, которые подберут)
Я так думаю одна с двумя детьми и есть жертва советов извне. Т. е. не работала над собой и над отношениями с мужчинами, а слушала подруг, маму, дядю и т. д.
А вы часто подобного рода советы слушаете? Соседке 37 лет, 2 ребенка, 13 и 7 лет, разведена, вышла второй раз замуж за мужчину младшее ее на 3 года. Уже 5 лет вместе живут.
Похожие вопросы
- Нравлюсь мужчинам после 35 лет,до 35 никому не нравлсь. Мне 24 года,почему так происходит?
- Мужчина в 45 лет бросил семью, женился на молодой, она родила ему двоих детей, а он снова на лево смотрит!
- Если мужчина в 45 лет ничего не добился, и у нет стабильной работы, семьи, детей, стоит ли ему на что то надеяться?
- вот мне 16 лет,а я сплю с мужчиной которому 45. как вы думаете чем это все зокончится?.
- 35 лет... есть семья... дочь... любимый мужчина... Но душе чего-то не хватает! Как думаете - чего?!
- Если у женщины к 35 годам нет опыта отношений с мужчинами, является ли такая ситуация критичной?
- Что может изменить в своей жизни мужчина в 45 лет, если он даже ни разу не спал с женщиной? Живёт один и мечтает о семье
- Как вести себя с супругой, решившей найти себе обеспеченного , аж в 35 лет, имея малолетнего ребенка, и мужа -
- последнее время ловлю себя на мысли-что перестала любить и хотеть мужа. развестись? а какже прожитые годы и 2 детей?
- Что делать? Я мама 2 детей, живем с мужем 7 лет.