Отношения
Мужчина в 45 лет бросил семью, женился на молодой, она родила ему двоих детей, а он снова на лево смотрит!
Чего ему не хватает?
Он козел. И все.
ему не хватает ответственности....
Расплата пришла молодой.
Приятно было разрушать семью? ! Отведает пусть, каково было предыдущей жене, Yes!!!!
Не мужчина это. Стоеросина, которая зависит от своего полового органа. И будет куковать в старости в одиночестве. Даже дети не захотят его знать. На черта им такой отец.
Все ему хватает. Не в этом дело. Бросивший семью раз - бросит и второй. Это правило надо знать женщинам наизусть, а не строить из себя исключение.
Мужик!
КрасавчеГ.. . то не он, то гармоны виноваты.
Просто ещё не нашел ту женщину.. с которой было бы хорошо.
Блядскую натуру не изменишь...
по этому и не надо сходиться с мужиками, которые к вам от жены ушли, т. к. вполне вероятно, что через несколько лет будете на ее месте
Значит он-левый по жизни, по другому не скажешь, и в 90 будет таким же. Так что не о ком жалеть, дети мужчин никогда не от чего не удерживали, родите хоть 10-ничего не изменит. А не хватает ему: совести, любви к семье а так же порядочности, ответственности, милосердия и личной целостности, проблемный он, со всех сторон.
Это конченные люди, они могут быть лучшими друзьями, прекрасными братьями, но они никогда не смогут стать настоящими мужьями.
Разнообразие мужик любит. вот и бегает.
Подонок!!!