Отношения

Если мужчина в 45 лет ничего не добился, и у нет стабильной работы, семьи, детей, стоит ли ему на что то надеяться?

в России это приговор, если до 40 ничего не добился, то после почти нериально
Sholpan-Ай Onalbaeva
Лучший ответ
на чудо
С какого перепугу, Вы решили, что он хотел всего этого добиться ?
Стадный инстинкт, что ли ?
Сергей Шевяков
знаете ли, есть такие мужчин, а есть и женщины. мы не знаем, что там у него произошло, а может этот человек инвалид? или болен? не нам тут его судить.
Лёша Корепин
Добавляя к вышенаписанному про Макдональдов, то же самое можно сказать про пенсионера - полковника в отставке Сандерса, основателя сети ресторанов KFC.
и подарите этому человеку книжицу - http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/special/age-of-happiness
уже не стоит
стабильный заработок, готовность нести заботы о семье и о доме -основные составляющие любой семьи. если готовы - вперед. только работу поменяйте.
Руслан Захаров
нх нам нужен Рэй Крок, алё, сибиряк.
Zada Abieva
Знаете ли, 45 лет это такой возраст, что ещё пахать и пахать. В царские временя в этом возрасте только с ДМБ приходили. И денились, и находили работу.
Павел Пелипцов
Бывают в этом возрасте одинокие женщины, которым просто нужен мужчина... любой.
5 октября - день рождения Рэя Крока – человека, создавшего империю «МакДональдс» .

«В 1954 году мне было 52 года. У меня был диабет и артрит. Мне вырезали желчный пузырь и большую часть щитовидной железы. Но я верил в будущее, » — так вспоминал Рэй Крок судьбоносный момент, когда он познакомился с братьями Макдональдами. В дополнение к многочисленным болезням, он был глуховат и небогат. Крок был известным бизнесменом, но все его предприятия регулярно терпели крах. Когда в 1954 году ему потребовалось 15 тысяч наличными, чтобы выкупить лицензию на распространение «Макдональдса» , ни один банк не дал ему кредита. Пришлось заложить дом и страховку. После этого он прожил еще 30 лет и заработал 600 миллионов. Сейчас империя «Макдональдс» состоит из 29 тысяч ресторанов, в которых каждый день поедают гамбургеры и картошку-фри 45 миллионов человек. Но Крок не только нажил состояние – он изменил наш стиль жизни и обогатил тысячи своих соотечественников.
Работа и имущество фигня, можно ещё нажить. Но не завести семью и детей это плохо, семья тебя всегда поддержит и это твоя сила. Без семьи можно спиться и пропасть в этом мире, семья всегда ведёт тебя вперёд. 45 лет конечно поздно, но не приговор можно ещё успеть.