Вначале меня даже заинтересовало это. Но потом я подумала и что это будет? Как он представит меня друзьям, родителям? Скрываться от всех всю жизнь что ли?
Решила не брать тех, кто моложе более чем на 10 лет. С другой стороны в прошлом году у меня был мужчина моложе меня на 12 лет и очень даже получилось, он влюбился в меня и целый год преследовал, пока не сказала, что в полицию обращусь. Этим летом столкнулась с ним нечаянно, думаю, кто это смотрит на меня таким огненным взглядом? Присмотрелась, а это он. Мелочи, но все равно мне было приятно. И может я не права, что не надо подпускать к себе тех кто младше более чем на 10 лет?
Вот не знаю связываться с молодыми или нет?
Отношения
Мне 45 лет, скоро 46, ко мне лезут знакомиться совсем молодые 19-27 лет мужчины, что с ними делать?
какая разница сколько лет, это просто цифры я бы себе хотел девочку старше себя 30+ 40 лет для СО мне 27 вот в поисках девушки такой для интимных встреч
в 40 лет рассудка нет-дальше не гляди...
Лёша Мягков
Обычно полные Дуры вроде тебя пишут всем что то про ум...
Но в основном либо просто потрахаться хочется, или ждут помощи! Ты лично ничего не теряешь!
£Άĝĝє® Ŧђє≈Þ®Ø
мадамам тоже хочется, так что это получится взаимопомощь.
Лёша Мягков
Какой помощи? Фантазёр
Какая ты оптимистка...
Я лично не понимаю вопроса. Что хочешь, то с ними и делай. Кто на это еще может ответить, кроме тебя?
ты губень то сверни и не занимайся самообманом. как известно Ж постарше более уступчивы и поддатливы потому что часики тикают. А у парней в 20-25 как правило ровестницы "королевских кровей" с закидонами и с которыми в принципе невозможно нормально коммуницировать. Поэтому им гораздо проще и удобней найти себе "мамку" постарше что бы упражняться в постели. Вот тебе и вся правда и весь расклад.
Зачем Вас представлять родителям и друзьям? Молодым взрослые женщины только для одного нужны, это секс....
Вероятно их тянет на отношение по схеме "мать-сын". Бывают такие.
Не для брака нормально
А представлять вас никто не собирался, это фантазия так сказать
Зачем скрываться? Сделайте макияж, как у Аллы Пугачёвой, а он сделает пусть имидж, как у Галкина. Вам нужен стилист!
Может вы препод или ещё кто-то вот и знакомятся, чтобы "связи" иметь, на всякий случай
Лёша Мягков
Нет не препод
Смешно )
Не ну до
Не ну для вас 19и даже 27 это перебор... зачем вам такие? на десять лет младше это ещё куда ни шло.. при условии что вы выглядите очень хорошо в свои 45..вам сынок что ли нужен 19лет... нафик
Люди разные бывают. Кто-то в 18 поступает по умному, а кто-то в 40 тупит так, будто его никогда ничему не учили.
Кому ты нужна?